Когда планировали поездку муж хотел ехать на поезде от аэропорта, очень ему местные поезда нравятся:) А я настояла на нормальном трансфере на машине. В итоге последний участок дороги из-за снега оказался закрыт и пришлось-таки пересаживаться на поезд:) А с поезда на электромобильчик, который и доставил нас в отель.
Красота здесь нереальная! И тишина...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
наконец-то мы добрались до Швейцарии, И первый же швейцар нас не пустил:))
26.02.2012 11:03:26, Горгулья11 комментариев

На лыжах, будь они неладны! Я давно не каталась, поднялась сегодня на гору - у меня паника! Немного покаталась и поехала в отель глинтвейн пить. Удовольствия ни какого :(((
26.02.2012 19:23:57, Горгулья


А Маттерхорн, небось, стоит все такой же красивый, как и сто лет назад... 26.02.2012 16:03:03, фа
Я в этих краях первый раз. Мне обещали трансфер до отеля, я и поверила:)).
Маттерхорн хорош, конечно, а трассы мне не понравились 26.02.2012 19:25:36, Горгулья
Маттерхорн хорош, конечно, а трассы мне не понравились 26.02.2012 19:25:36, Горгулья
Мы до гор еще не добрались. Вчера с дороги отмокали в бассейне. Сейчас позавтракаем и на Горнеграт. Для начала:)
26.02.2012 11:13:55, Горгулья
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.