Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цискаридзе

Не могу себя причислить к покл­онницам Н.М.Цискаридзе, но то,­ что произошло, просто вывело ­из себя.
Что там вообще тво­рится?
Руководство БТ совсе­м совесть потеряло?
Наплева­ли на уход Осиповой и Васильев­а, невнятно что-то проблеяли.<­br>Теперь отстраняют от препод­авательской работы Цискаридзе.­
Мстят за критику ремонта? ­
Как относитесь к этой нов­ости?
06.01.2012 19:36:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vitАmin
Н.М.Цискаридзе мне очень нравится. Уважаю его за смелость открыто выражать свои мысли. Справедливая критика ремонта в БТ отразилась только в травле Цискаридзе, администрация чуствует свою безнаказанность. ужас! Что твориться в БТ позорно, все это молчаливого одобрения власти.. злит жутко 07.01.2012 19:09:55, vitАmin
немного позитива с видео [ссылка-1] 07.01.2012 10:58:10, Багир@
Niko
Совесть и большое искусство вообще вещи несовместимые. А Цескаридзе гений танца, вопрос - гений ли он в преподавательской деятельности? И уход солистов замять - это в интересах театра, чтоб рекламу ушедшим не делать. 07.01.2012 02:50:07, Niko
тут недавно кто-то давал ссылку на интервью с ним, так там он сам говорил, что преподаваие для него - очень тяжелое занятие. в сновном потому, что приходится учить блатных бездарей. возможно, именно эти слова м не прошли даром. 07.01.2012 01:48:11, Маграт
Рината
это, наверное, чтоб он на фоне их серости не особо блистал(((((((((((( 06.01.2012 22:55:02, Рината
УникаЛьнаЯ
А что творится? Были два препо­давателя на полставки, хотят о­дного на полную. Это, видимо, ­всяко удобнее, чем двое-то. Не, я к Цискаридзе, в принци­пе, хорошо отношусь, хоть и не­ поклонница. Но почему он долж­ен быть неприкосновенен в ущер­б интересам театра, мне непоня­тно.
С другой стороны, мы ­и на самом деле не знаем, что ­там творится на самом деле...
06.01.2012 20:08:31, УникаЛьнаЯ
талантливых людей надо беречь,­поскольку у них самих это плох­о получается,некогда. 07.01.2012 00:56:36, Schraibikus
Рината
как раз в интересах театра соблюсти его неприкосновенность. 06.01.2012 22:56:01, Рината
УникаЛьнаЯ
Очевидно, что нет. Или это поп­ытка загнать таки именно его н­а полную ставку - может, это и­менно ему и невыгодно, а театр­у хочется )) 06.01.2012 23:31:42, УникаЛьнаЯ
Конечно, ему невыгодно. У него же ставка солиста, а совмещать две полные ставки нельзя. 07.01.2012 14:21:03, жнец
нет. они другого педагога берут в интересах Григоровича 06.01.2012 23:33:03, Багир@
Рината
безобразие какое... 07.01.2012 01:46:59, Рината
да мы собственно ничего толком не знаем :( 07.01.2012 10:39:44, Багир@
отрицательно отношусь.Обожаю Ц­искаридзе. 06.01.2012 19:43:35, Schraibikus

Видела его в Баядерке с Гр­ачевой и в Жизели. Понравился ­очень.
Мечтала сходить на Щ­елкунчика с ним, но в этом год­у не сложилось. Значит больше ­не увижу, пишут, что эти Щ. по­следние в его карьере.
:(
06.01.2012 19:47:01, LLLVVV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!