Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Меня забанили в гугле!

И еще у меня склероз.
Хотела коллегам анекдот про сапоську рассказать - не нашла.
и вспомнить его не могу.
Хелп ми, штоли!
12.12.2011 18:10:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
как выражается бан в гугле?

Люблю длинные анекдоты.

Симпатичная интеллигентная девушка возвращается домой по темной улице с курсов, например, японского языка. Параллельно ей медленно движется красивый дорогой автомобиль. Окно со стороны тротуара опускается, и водитель предлагает девушке ее подвезти. Далле диалог.
Она: - Да вы что, за кого вы меня принимаете!
Он: - Что вы, девушка, это вы за кого меня принимаете! Я вижу, красивая девушка, на темной улице, одна... мало ли что...
Интеллигентной девушке становится стыдно, и правда, чего она сразу на порядочного человека наезжает, садится в машину. Стекло поднимается, замок щелкает, водитель предлагает девушке удовлетворить его одним из немногих возможных в подобных обстоятельствах способом. Сцена возмущения.
Он: - Ох, простите, видимо, опять недоразумение. Просто как только я увидел вас, сразу понял, что вы моя суженая, кроме вас мне никто в жизни не нужен. Вот сейчас мы скоротаем несколько минут пути и приедем к моим родителям-дипломатам, которые будут счастливы встрече с будущей невесткой. У меня есть знакомые в ЗАГСе, нас тут же распишут, и мы уедем в свадебное пуешествие на Гаваи. Ну а потом, конечно, медовый месяц в Париже, вам ведь надо будет обновить гардероб. Лучшие наряды, любые драгоценности, соболью шубу...
Голос из-под рулевого колеса: - И сапоську...
12.12.2011 18:19:44, Анитка
natmet
как выражается бан в гугле? - это значит "лень искать самой")))) 12.12.2011 18:20:51, natmet
Ирис
нет, часто это значит, что вышел в интернет с телефона с низкой скоростью 12.12.2011 21:32:49, Ирис
Ci Sara
ну чо сразу лень? я, например, сходу не нашла.

а дальше копаться, да, было лень.
12.12.2011 19:28:25, Ci Sara

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!