Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Украинское телешоу "Дорогая, мы убиваем детей"

Смотрит кто-нибудь?

в потрясении сильном, надеюсь, в программе все преувеличено или это редкий случай.

фрагмент выпуска по ссылке
12.12.2011 12:38:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Уже недавно обсуждали.
Разные бывают родители, чего уж...
12.12.2011 13:32:53, УникаЛьнаЯ
пчела Майя
А о чем речь-то? 12.12.2011 13:25:38, пчела Майя
о детях
пед.запущенность, возможно, проблемы психики ещё
12.12.2011 13:27:37, читательНицца
Гномша
Насколько можно судить по анонсам, прежде всего педзапущенность. 12.12.2011 13:29:40, Гномша
пчела Майя
Ага, только непонятно, чего ради их показывают по телевизору. Если проблемы психики, надо к психиатру, а не в телевизор. 12.12.2011 13:29:21, пчела Майя
Гномша
С Евы перепостили? Там тоже это обсуждают. СТБ - мой любимый канал, но эту страшилку не смотрю. Конечно, утрировано, но подобные экземпляры, увы, встречаются((( Хотя чаще что-то одно - либо хамло малолетнее, либо компьютерный наркоман. 12.12.2011 13:14:27, Гномша
а почему не смотрите? не верите?

я посмотрела вчера, потом нашла ещё выпуски.
Посмотрела, потому, что в садовской группе есть такой мальчик, как этот младший. Уже два года разборок и с мамой и с воспитателями. Воспитатели сдались, просто отсаживают детей от него подальше во избежание драк, но рот-то ему не закроешь, мат-перемат (((
12.12.2011 13:22:44, читательНицца
Гномша
Раз уж вы за меня решили, что я не смотрю, потому что не верю, а не потому что мне не нравится настолько агрессивная чернуха, то пусть будет так. 12.12.2011 13:28:29, Гномша
Елена Д.
ужОс :( но, как мне кажется, вина родителей налицо, не отследили вовремя, ни в какие игрушки играет, ни сколько долго, видимо, при наличии младшего - это было очень удобно ушел и не видно его и не слышно, теперь только через "ломку".. у меня мальчик тоже склонен к зависимостям, и, было дело, что игры мы ограничивали жестко, и за уровнем жестокости игр следили, а как иначе? жалко и мальчика и мать жалко, а младший там вообще, наверное, в ужасе :( 12.12.2011 13:12:32, Елена Д.
Ci Sara
есть замечательный детектив про телешоу "смерть за стеклом". рекомендую прочесть всем любителям телешоу 12.12.2011 13:07:28, Ci Sara
полный выпуск 12.12.2011 12:39:21, читательНицца

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!