Пропустила ДР хорошей подруги (8-ого).
Ещё два дня дрожу, но не могу заставить себя ей позвонить и повиниться.
Я раньше часто путала число. Думаю, может, теперь соврать, что мол опять думала на такое-то число?
И как вообще разрулить такую ситуацию?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чего дрожать-то? Давно бы уж позвонили и поздравили с извинениями (если это необходимо). Но мне всегда проще правду сказать. И не понимаю я обид взрослых людей.
12.12.2011 14:27:35, hanhi

Так и сказать - "представляешь, ждала-ждала, подарок приготовила и все - успокоилась и ЗАБЫЛА! Ну вот что с дырявой головой делать? Давай, встретимся и таки поздравлю тебя, лучше позже, чем никогда!" :))) 12.12.2011 12:43:13, УникаЛьнаЯ

А сама я этой осенью тоже подругу не поздравила вовремя. Ну склероз уменя! Но у меня все было трагичнее:) : я ей звоню, как дела, туда-сюда, а она мне - да вот, день рожденья позавчера у меня был... Вот это было стыдно, да. 12.12.2011 12:31:30, Топочка Веталя

я в таких случаях звоню, поздравляю и честно говорю, что забыла правильную дату. или замоталась. правду, короче, говорю.
12.12.2011 12:17:40, Евa

Думаю , ничего страшного, если честно скажите-"Прости, замоталась. Забыла."
12.12.2011 12:02:39, КремБрюля
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание