Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамаринчик

Как передать подарок?

очень нужно передать подарок ребенку ко дню рождения. по почте уже не успеваем:-(((
кто знает, сейчас с проводником поезда можно передать?
муж говорит, что сейчас уже не берут, типа гайки им закрутили. а жаль, такой был быстрый и удобный способ передачи, все студенчество так от мамы сумки с провизией получала...
сколько это может стоить?
может еще какой вариант быстрой доставки есть?
03.12.2011 12:40:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ems? 03.12.2011 20:05:17, tak-
Олюнька
Я передаю проводниками регулярно. Правда всегда в одном направлении и про другие ничего не знаю. С Москвы в Украину замечательно берут. Подхожу к первому попавшемуся проводнику-отказа никогда не было. Плачу 300-500 руб. 03.12.2011 12:55:05, Олюнька
Дикая хозяйка
Это смотря что. Мужу недавно друг пытался уже через прикормленных проводников с Украины в Москву трансформатор передать - фигу. Пришлось на перекладных через третьи-четвертые руки передавать. 03.12.2011 20:08:10, Дикая хозяйка
Аквамаринчик
вот мне тоже кажется, что такая удобная услуга не могла исчезнуть. 03.12.2011 13:07:42, Аквамаринчик
Олюнька
Да, забыла... Последний раз передавала где-то неделю назад. Вряд ли с тех пор что-то изменилось. 03.12.2011 13:19:01, Олюнька
LoraEf
когда у меня была такая проблема я рассматривала вариант покупки в интернет магазине с доставкой, который работет в нужном мне городе. 03.12.2011 12:45:51, LoraEf
Аквамаринчик
да, интересный вариант, надо попробовать, хотя там город не большой, вряд ли что-то такое есть... 03.12.2011 13:06:21, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!