Мне чай подарили в бамбуковой баночке, баночка симпатичная - страсть! (По ссылке - та, которая повыше.) И я теперь хачунимагу ее как-то использовать, но не могу придумать как ((( В качестве стойки для ручек-карандашей она слишком высокая, спиц у меня нет, а что еще?!
ПыСы Чай, кстати, хороший. Я чуть ли не впервые дома (не в японском ресторане) с удовольствием пью зеленый чай.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5] 24.10.2011 23:18:00, Agent007




У меня расчески в похожей стоят
24.10.2011 21:25:11, Горгулья
Для расчесок надо пошире и пониже. По крайней мере, для моих )
Но ты меня натолкнула на смутную мысль относительно ванной: может, в эту баночку можно приспособить ватные диски? 24.10.2011 21:27:00, Пи-Джин

Но ты меня натолкнула на смутную мысль относительно ванной: может, в эту баночку можно приспособить ватные диски? 24.10.2011 21:27:00, Пи-Джин
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.