Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в чем ужас-то?

А вот поясните мне - из-за чего тут чуть ли не паническая атака возникла? Вот если бы... ну не знаю по новостям сообщили что террорист захватил школу, в которой мои дети...
Или на плановом осмотре возникло подозрение на что-то неизлечимое и я сижу жду тестов...

Тогда действительно ужас-ужас.

А тут. Ну застрял человек с ребенком во вполне цивильной родной для себя стране на чуть дольше чем планировал. При деньгах. Телефон с факсом тоже можно найти, чай не в пустыне. Ну снимет отель, дождется бумаги, прилетит чуть позже.

Где катастрофа? Или я такая уже толстоеожая и меня ничем кроме атомной войны не проймешь?
24.09.2011 05:21:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну то, что человек стал волноваться - тут ничего противоестественного нет. А вот заголовок гораздо более серьезный, чем ситуация. Я сначала подумала - случилось что-то непоправимое и действительно страшное. 24.09.2011 17:37:59, virus
я тоже обратила внимание на несоразмерность реакции. Тут два варианта - или других страхов в радиусе 1000 км давно не наблюдалось, или муж какой-нить кровожадно-мстительный. Ну или у кого-то например диабет, а инсулин недоступен до отлёта с этого необитаемого острова 24.09.2011 17:29:04, 1637
Вот у меня тоже мысль возникла, что может муж за отсутствие бумажки будет мстить (где-то когда-то проскакивало, что муж там руки любитель распускать) и Лангуста знает и заранее дрожит... 25.09.2011 01:35:29, козик
Какую то ересь несете,извините уж.Сотрите и не позорьтесь боле^)).
распускание рук(???) и муж Лангусты - это сюр полный.
Если чо - знаю всех давно и лично:))
25.09.2011 07:38:26, Karolina
Если чо - я тоже.
Было -было такое. Даже если вы не помните
25.09.2011 08:41:10, козик
Вам не все равно? 24.09.2011 14:00:25, Jules
Нет. Я Лангусту знаю пусть и виртуально сто лет. Исключительного здравомыслия и практичности человек. И тут вдруг такие страсти на ровном месте.

Не вяжется с образом. Ну и вообще не вяжется с моим представлением о том, что считать УЖАС -УЖАС
25.09.2011 01:30:48, козик
вполне себе способ занять себя на время неприятного ожидания- потрындеть здесь 24.09.2011 12:06:06, W.i.t.c.h.
а потрепаться?)) 24.09.2011 11:27:04, Schraibikus
Ольсик
когда у человека в жизни ничего не происходит, он ищет хоть какого-либо драйва, вот и все) Тем более, писать-то тоже что-то надо:) 24.09.2011 11:25:15, Ольсик
Все мы разные.У меня дочери по разу устроили мне паническую атаку. Прогуляли школу и отключили телефоны.Я за несколько часов чуть с ума не сошла.А еще одну БМ. Он летел из Москвы в Ростов, ночью. Вдруг звонок, отвечаю, его голоса нет, одни какие -то странные шумы и голоса невнятные. Я просто обмерла,зову зову, он не отвечает, а потом вообще телефон отключился. 24.09.2011 10:22:16, рица
Состояние страха не пропорционально размеру причин. 24.09.2011 10:20:30, NLU
Хомяк Абрикосовый
У кого приступов страха (дaже еще не панической атаки) на ровном месте не возникало - тот и не поймет. И слава Богу! Радуйтесь, что Вас это не касается :-) 24.09.2011 10:05:47, Хомяк Абрикосовый
панические атаки можно чем угодно спровоцировать, даже внезапным звонком в дверь ночью. Потому они и панические, что разуму не подвластны. 24.09.2011 09:25:45, Иллика.
Вот от внезапного зконка (телефонного или в дверь) НОЧЬЮ я бы запросто умерла от ужаса сто раз. Потому что всем известно - ночные звонки - это однозначно БЕДА. Ночью люди спят обычно, если звонят - значит, все, приплыли.

Поэтому когда однажды друг перепутал, что у меня за океаном разница во времени 8 часов и позвонил в три ночи мне, я его чуть не убила. Потому что пока телефон искала, со всеми родными мысленно попрощалась

Но здесь же не эта ситуация
25.09.2011 01:34:09, козик
а с чего вы взяли, что что-то возникло? от того, что кто-то написал слово "ужас"? так это вы такая впечатлительная :) 24.09.2011 09:12:25, Маграт
Автор написал что ТОШНИТ от ужаса. 25.09.2011 01:29:04, козик
Дикая хозяйка
Я тоже не поняла. 24.09.2011 08:33:42, Дикая хозяйка
Согласна на все 100!...Переживать надо по мере поступления неприятностей,а не "бежать впереди паровоза". 24.09.2011 08:19:58, читаючасто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!