Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис среднего возраста

Девушки пережившие кризис среднего возраста у мужчин, объясните лучшую тактику поведения жены. Муж жалуется, что у нас с ним нет общих интересов, разные ценности, и хотя относится хорошо и вежливо, любви нет. Лучше лезть к нему в душу и проводить беседы? Или уйти в свою жизнь и надеятся что у него перегорит?
10.09.2011 20:52:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот как вы это успеваете замечать, что какой-то там любви как бы нет?...Это ж как надо присматриваться...А зачем?:)))

Займитесь собой - не будет ни времени, ни желания чутко на все закидоны мужа реагировать:))
И пользы больше будет:)

и вообще - вот начинает он на что-то жаловаться -- перебиваете и моментально выдаете ему свои претензии к нему списком.
Я, обычно, до послезавтра могу не остановиться:)

ну и секс, секс, секс. И так выглядеть, чтобы вас хотели постоянно:)))Тогда никаких кризисов не будет:)
Деньги и секс:) - вот лучшее лекарство от любого кризиса у мужчины:)
11.09.2011 00:12:32, Лангуста
у него закидон по поводу секса начался. Он додумался до того, что нас связывает в основном только секс. А кроме секса ничего общего типа нет. Вот он вбил себе в голову что секс ему не нужен, а нужно общение. А со мной ему общаться не о чем, т.к. меня не интересует та информация, которая ему интересна. Пытаюсь раскрутить на секс - но пока особых успехов нет. 11.09.2011 18:09:42, читательница
Эники-бэники
Завести свой собственный кризис по полной программе - с красными кабриолетами, поклонниками, новой работой и переосмыслением жизни :) Вам точно некогда будет париться о мужнином кризисе :) 10.09.2011 23:06:39, Эники-бэники
ландыш
я уже начинаю думать, что "мужнин кризис" - это такое завуалированное название своего. 10.09.2011 23:23:36, ландыш
Эники-бэники
Нет, что ты :) У правильных девочек его не бывает :) 10.09.2011 23:49:17, Эники-бэники
При чем тут кризис среднего возраста? Если у супругов в этот период испортились отношения, причины могут быть самыми разными. К тому же, далеко не все мужчины этот кризис переживают. Он неудачник? У него жизнь не сложилась? Если это успешный человек, никакие кризисы ему не грозят. С таким посылом ничего полезного из обсуждения вы не получите. потому что посыл неверный. 10.09.2011 22:15:27, Почему?
Эники-бэники
Очень смешно про успешных людей :)))))))) 10.09.2011 23:07:07, Эники-бэники
Кабриолетта
так это у кого как. У всех мужья разные и лучше вас его не знает никто из нас. На этот период приходится самое большое кол-во измен (просто для самоутверждения) и разводов.
Кому-то танцы с бубнами надо, кому-то мамочку изображать, кого-то подстегнуть конкурентом и еще тысячи вариантов.
Сочувствую.
10.09.2011 21:35:32, Кабриолетта
Максимально окружить заботой, создавать уют в доме, но при этом максимально отделиться организовать свою жизнь без него. Перегорит. У нас перегорело, теперь все хорошо. 10.09.2011 20:56:38, плавали-знаем!
а как насчет выяснения отношений? Я мужа три дня пытала почему секс пропал. Выяснилось, что дело не в сексе а в наших отношениях. У нас оказывается интересы и взгляды разные, и ничего не связывает кроме ребенка. Он либерал, я консерватор, он атеист, я верующая и т.д. Странно слышать это как причину отсутствия секса, после 20 лет замужества. А как долго длится этот кризис? 10.09.2011 21:01:47, читательница
У нас тоже пропадал, неделями могло не быть. Я сначала переживала, думала, что это я типа толстая, некрасивая, тупая, неинтересная :) Но почему-то вот вся такая другим мужчинам я очень даже нравилась. Так как мне секс нужен был, а от мужа добиться его было невозможно, то у меня появился любовник. И как-то на фоне моего любовника муж собрался и его кризис прошел :) Ну где-то лет пять -шесть длился. 11.09.2011 07:52:16, плавали-знаем!
ландыш
а что значит "секс пропал"? 10.09.2011 22:43:18, ландыш
Natalya(LB) d'Etretat
муж стоящий то? ради стоящего можно стать атеисткой и либералкой, а если нестоящий... нафиг с ним жить то? 10.09.2011 21:09:19, Natalya(LB) d'Etretat
стоящий, но как я стану атеисткой, если ей не являюсь? Не я так не могу. Он мне говорит, что уважает меня и считает прекрасным человеком, но секса нет.:( Говорит - секс не самое главное в отношениях. Может говорит для тебя главное, а для меня нет. Ага. Спрашиваю, какой план действий? Чтобы если что мне подготовится. Говорит - плана нет. 10.09.2011 21:13:03, читательница
сексанет
я не хочу секса.......совсем...И это не главное в отношениях,может быть 11.09.2011 15:39:21, сексанет
У Вашего мужа не кризис среднего возраста, а "старушка к старости слаба мозгами стала!" Вот эти бредни бы про секс, слушать бы не стала. Нужен Вам секс, найдите другого желающего, а с мцжем играйте в платонические отношения и держите его для статуса. 11.09.2011 07:54:31, плавали-знаем!
Natalya(LB) d'Etretat
ну он прав, секс не главное, а почему вы не хотите с ним согласиться?
пристали к мужику на ровном месте, блин.....
10.09.2011 21:31:01, Natalya(LB) d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!