Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоу Дивас в Бурятии

Помните, Ирина Пантаева проводила мастер-класс для моделей в Бурятии, ну вот это они готовились к этому шоу. Есть у нас там такая пара (Тогочиевы): он - шоумен прирожденный, типа Андрея Разина, а его жена - красавица-певица-модельер. Сделали шоу, состоящее из показов ее коллекций, песен и плясок. В конце была коллекция, очень напоминающая шоу Victoria's Secret, но оператор уже ушел.
Вообще, у нас раньше, сколько себя помню, по крайней мере с 70-х гг была ПТС (передвижная телестанция), которая профессионально снимала все концерты, шоу, монтировали и показывали потом по ТВ. Снимались красивые клипы на бурятские песни и танцы. Я росла, впитывая все это. Но уже лет 10 как Бурятское ТВ слили с ВГТРК, оставили пару часов для вещания, там только новости да пара передач умещаются, в общем, никаких теперь концертов, записей песен и танцев не показывают. А коммерческие тв (их у нас парочка осталась) снимают все концерты в новостном стиле - вот так - пара кадров начала, пара кадров середины, а концу убежали вообще. Печалька.
06.09.2011 10:00:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
Голос мужчины мне понравился больше. А вообще - просто восточная сказка, девушки завораживающе прекрасны. 06.09.2011 11:38:05, Гномша
Зорикто учился в Лгитмике, не знаю, как сейчас называется, в Питере. Не знаю, доучился или нет. 06.09.2011 11:40:22, свадебный фотограф
Мальмё ©
а я недавно посмотрела хороший казахский фильм, и поняла, что мне очень нравятся казашки:) (ну и казахи, но женская красота интереснее).
удивительное сочетание монголоидного лица и больших европеоидных глаз.
06.09.2011 10:19:28, Мальмё ©
Мне раньше тоже нравилось, а теперь более узкоглазые нравятся, что-то центрально-азиатское. 06.09.2011 12:47:58, свадебный фотограф
Казахстан и есть "что-то центрально-азиатское")) 06.09.2011 13:21:43, мышка на сервере
Мальмё ©
это "Топ-Модель"? 06.09.2011 13:01:02, Мальмё ©
А, да, это второй сезон Korea's Next top model. Там девочка из Бурятии тоже участвует, с корейскими корнями. Ей наверное трудно наравне по-корейски говорить, ведь она как иностранный изучала его, на восточном факультете. Ну, может, в семье немного говорила. Но их пока так много на первом отборе, я мало кого отличаю) 06.09.2011 13:06:22, свадебный фотограф
а что за хороший казахский фильм?)

Казашки есть потрясающе красивые - особенно, северные.
06.09.2011 11:16:24, мышка на сервере
Мальмё ©
оно хорошее, т.к. мне очень понравилось рассматривать Астану, любоваться казашками, казахами:) к тому же грамотная русская речь, и хорошая игра актеров (надоели эти сериальные переигрывания и кривляния) :)
сам сюжет так себе, боевичок средненький -"Ликвидатор".
06.09.2011 11:28:20, Мальмё ©
даже не слышала... надо глянуть из патриотических чувств) 06.09.2011 11:36:53, мышка на сервере
Мальмё ©
:) 06.09.2011 11:43:23, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!