Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

тяпница :) и привезли мебель

и я снова сижу с компом не черти как в углу, а в своем удобном кресле. :) И пиво есть куда положить, а не на пол, как еще вчера. :)

Вот только завтра в 8.30 на лекции и, без обеденного перерыва, до 18.25-ти. О как! И так 4 года... Люди, куда я влезла то... Сама себе пальцем у виска кручу. Ой, боюся я...
02.09.2011 21:31:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня тоже впереди 2,5 года учебы по субботам, правда занятия в ноябре начнутся только, надеюсь еще, что передумаю. 03.09.2011 20:07:39, Курана
моему мужу осталось 2 года из 5ти. и он тоже кряхтит :) 03.09.2011 12:42:33, хатуль мадан
а я завидую.. будущему результату)
Сама бы пошла учиться, только не знаю, чего мне надо.
03.09.2011 12:32:17, мышка на сервере
Василиса из сказки
И я боюсь. Правда, мне 3 года "отбывать". Вообще не представляю, как и что... 03.09.2011 11:18:58, Василиса из сказки
Musenka
Нормально, 4 года пройдут быстро :) Я тоже себе пальцем у виска крутила, а теперь - раз - и двух лет как ни бывало ;) 02.09.2011 23:50:54, Musenka
Каланхоя
Могу только посочувствовать. Заканчивала пятый курс, уже имеючи на руках троих детей, младшему было два с половиной. Держитесь. "Все пройдет, пройдет и это" (с) 02.09.2011 23:46:23, Каланхоя
Все классно будет) вы же можете к экзаменам готовиться? вот мне весело - ни разу ни к одному не готовилась, т.к. нападает тревожность и привет. А если вы можете что-то читать перед экзаменом - вообще не вопрос. 02.09.2011 21:47:49, Sagrada
WildStitch
а как готовиться, если не читать? Я же на полузаочном, лекций как таковых меньше, чем у тех, кто на дневном, а программа та же (только на год дольше), поэтому много придется самой читать. Просто раньше в субботу могла выспаться до 11-12-ти, потом по магазинам прошвырнуться, а теперь буду сидеть за партой.

Коллеги сначала очень непонимающе на меня смотрели, когда сказала, что буду поступать, а сейчас попрывыкли к этой идее и с таким уважением относятся, аж удивительно. Стыдно будет не выдержать.
02.09.2011 21:51:36, WildStitch
а вот никак. я читаю и слушаю лекции в течение года, но за месяц до экзаменов нападает ужас и все, не могу ничего учить. правда, щас готовлюсь в аспирантуру. последние дни - все равно готовлюсь.

месяц назад обклеила все стены (комната и коридор) философией, но не читала ни разу из-за все той же тревожности. но хоть проф.предмет читаю + репетитор по философии.
02.09.2011 21:53:55, Sagrada
WildStitch
мне проще. :) Я в кризисных ситуациях как раз становлюсь не человеком, а роботом и спокойно делаю все необходимое. А стресс уже потом. :) Вот только в молодости я много училась по ночам (спокойно, тихо, никто не отвлекает), а сейчас уже не смогу. Возраст не тот и ночью просто хочетсяспать. :( 02.09.2011 22:11:42, WildStitch
в кризисных ситуациях у меня полная мобилизация как раз и спокойствие. но экзамены - это что-то другое. 02.09.2011 22:12:28, Sagrada
WildStitch
мдя... я довольно давно их не сдавала. Даже не знаю как сейчас - по окончании курса сразу экзамен или сессия как раньше. Посмотрим. 02.09.2011 22:23:21, WildStitch
на мва после окончания курса, на 2 высшем сессия раз в полгода. у нас так. 02.09.2011 22:25:26, Sagrada
WildStitch
я не на МВА, я поступила в наш государственный институт на финансы. Наверное, сессия будет. Глупо. :( Легче сдавать сразу после окончания курса. Ну да ладно, поживем - увидим. 02.09.2011 22:28:01, WildStitch
скорее всего, сессия. 02.09.2011 22:28:28, Sagrada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!