Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где взять пук

а у меня деточка 3 раза набрала неверный пин-код на моей сим-карте, теперь требуется пук. а пук неизвестно где, давно этот номер у меня. теперь только при личном визите в мтс его получать? еще отправила запрос через интернет-помощник, но ответ в течении суток.
UPD Ура! Все спасибо! Нашла красную бумаженцию с пуком! Хорошо иметь 1 ящик для всех мало-мальски нужных документов)
01.09.2011 14:24:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальмё ©
пук:))))))))
да съездите просто в ближайший салон вашего оператора и попросите новую симку взамен старой. а потом на телефоне отключите введение пин-кода, чтобы пуки:) не искать:)))))))))))
01.09.2011 14:30:45, Мальмё ©
нет, я хочу старый номер сохранить 01.09.2011 14:35:04, свадебный фотограф
а, понятно. дадут новую симку с тем же номером. такой трюк уже приходилось делать пару лет назад, но поскольку она на мужа зарегистрирована, то это он ездил, и куда я потом этот конверт девала, никто не знает. это надо в какой-то центральный офис мтс ехать? 01.09.2011 14:37:17, свадебный фотограф
Мальмё ©
в любой ближайший 01.09.2011 14:39:56, Мальмё ©
Мадам Шредингер
в любой офис мтс, но мужу с его паспортом

вот куда задевали конверт - там и пук
01.09.2011 14:39:31, Мадам Шредингер
Марго.
так и сохраните. Просто симку поменяете. 01.09.2011 14:36:55, Марго.
Мадам Шредингер
Номер вы сохраните, просто новую сим карту получите.
для этого нужен тот, на кого номер зарегистрирован.

но сперва поищите документы и карточку, там есть пук
01.09.2011 14:36:28, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
ПУК написан на карточке, из которой вы выламывали саму сим карту.

да, название темы замечательное...
01.09.2011 14:28:26, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!