Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игрушки для взрослых

на тему "как я провёл этим летом", т.е выходные.
в пятницу после месяца!! ожидания (покупайте через наши инет-магазины, ха-ха) наконец-то приехала к нам стиральная машина, но не простая, а с сушкой. зная что в конфе культ пмм :)) буду теперь сманивать народ на сушку белья - это ж прелесть что такое :) перестирано и высушено много, плюс масса удовольствия - ну чем не игрушка? :)
в субботу муж купил себе ноут. какой-то навороченнейший асус, больше похожий на самолёт стелс, чем на ноутбук. после многих месяцев мучительных выборов (тоже игры - ах, я хочу то, нет, уже не хочу, ах я вообще ничего не хочу, ой нет - снова хочу) всёже не взял макбук про, а может зря? :))) думаю скоро начнётся история на тему - а надо было взять мак! :)) а, ну и сидит за ним, конечно, за новым ноутом, не отрываясь. а я с машинкой развлекаюсь. и никто - заметь, WildStich! никто никому не мешает :)))
29.08.2011 09:40:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
у меня была сушка, мне не нравилось сушить. Мятое все какое-то. 29.08.2011 20:29:46, ландыш
я вообще не знаю, как бы я без сушки жила.... 29.08.2011 17:37:45, Лангуста
WildStitch
не поняла, что конкретно я должна была заметить и чем стиралка может помешать кому-то. У нас сто лет стиралка с сушкой. Вот делать мне нечего, как каждый раз в ней все сушить, а потом платить за электричество. Если что-то нужно сухим быстро, тогда да, весьма выручает.

Ноуты у нас вообще у каждого свои. Понятия не имею, какие программы на его компьютере.
29.08.2011 11:06:28, WildStitch
да я тебе больше про немешание, чем про стиралку :)) 29.08.2011 11:24:19, хатуль мадан
WildStitch
это другое совсем. В принципе то мне вроде никто и не мешает, просто так давно не была дома только одна, что жутко соскучилась по этому. Вот и все.

Ладно... возьму недельку отпуска ближе к зиме и насладюсь пустой квартирой, когда мальчишки в саду и школе, а мой дорогой на работе. С сентября же младший в садик пойдет, так что появится такая возможность. Раньше то от дополнительного выходного особой радости не было, так как все равно дома няня "маячила".
29.08.2011 11:28:58, WildStitch
natmet
Я забила на стиралку с сушкой после того, как она сожгла мне нн-ое количество вещей... но это я так)))
наслаждайся...
29.08.2011 10:48:29, natmet
ну там жеж не всё сушить можно :) но почти всё :) 29.08.2011 10:52:20, хатуль мадан
natmet
ну я как бы умею читать инструкции, да))) 29.08.2011 10:58:51, natmet
Niko
Ага, привыкаешь к хорошему ;-) У меня когда мама по привычке белье из машинки не в сушку бросает, а развешивает сушится, я перестирываю ;-) Ну не могу я вытиратся полотенцами не их сушки ;-) А какая экономия на глажке?! 29.08.2011 10:12:38, Niko
вооот! :)) и всё такое мягкое, пушистое, прелесть просто! 29.08.2011 10:15:58, хатуль мадан
прочитав название, хотела возопить - побойтесьбога ведь утро понедельника!, но вовремя заглянула в тему. :-))) 29.08.2011 10:12:07, Curious Euterpe
да, название сомнительное, согласна :)) 29.08.2011 10:16:13, хатуль мадан
Lumine
зато внимание привлекает :) 29.08.2011 10:18:01, Lumine
Sloe
Вы в разных домах развлекаетесь)))? 29.08.2011 10:09:07, Sloe
в одном, но в разных помещениях :)) 29.08.2011 10:10:22, хатуль мадан
Lumine
а как это ты решилась не счупая стиралку покупать?
я люблю счупать все, мне через тырнет стремно :)
29.08.2011 09:48:23, Lumine
Мадам Шредингер
а я уже насчупалась, и покупаю через и-нет все :)
что там щупать-то в стиралке? :)))
29.08.2011 09:58:47, Мадам Шредингер
Lumine
у меня визуализация слабая. Я картинку плохо воспринимаю, упускаю детали из вида, а потом какая-нибудь мелочь типа кнопочки не в том месте начинает раздражать.
Вот даже когда рекламу вижу, вроде нравится весчь. Приду в магазин, а там выясняется, что всеж не нравится :)
капризничаю, короче :)
29.08.2011 10:05:49, Lumine
Мадам Шредингер
а, мне наверно сильно пофигу про кнопочки не на том месте у стиралки.
я даже не особо разглядывала кнопки
мне важно, чтоб в нишу вписалось, так размеры пишут.
29.08.2011 10:09:00, Мадам Шредингер
как мы её просовывали в дверь ванной.. ооо :)) ещё б миллиметр - и не пролезла бы.. 29.08.2011 10:11:14, хатуль мадан
Анитка
гы-гы, мы, чтобы поставить в кухню пмм, ту кухню разбирали... я имею в виду мебель кухонную :) 29.08.2011 10:17:45, Анитка
Мадам Шредингер
у меня в ванной ниша, чтоб в ту нишу поставить - надо еще и приподнять!!!
Я сбегаю, когда надо это делать :)))
29.08.2011 10:15:20, Мадам Шредингер
я люблю щупать, но в наших магазинах её нет, как впрочем и многого другого :) так что без щупания пришлось. в сб ходили по магазинам - кажется был единственный вариант стиралки с сушкой - а может и не было ни одного, не помню.. 29.08.2011 09:56:32, хатуль мадан
Lumine
ну да, не прижились оне как-то в магазинах.
А я бы тоже с сушкой хотела, а то сыро становится, не дождешься пока просто так на улице высохнет.
А в доме не люблю белье вообще.
29.08.2011 10:01:41, Lumine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!