Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу украсить свой рабочий стол, чтоб

Хочу украсить свой рабочий стол, чтоб работа была в удовольствие.
Натолкните, плиз, на милые детали.
16.08.2011 15:10:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верачка
Я недавно придумала-подглядела такую идейку (проще говоря, вырезала из каталога канцтоваров все картинки, что понравились и обнаружила): сейчас достаточно много канцтоваров в определенной гамме (пастельные, тропически-яркий) или даже в определенном материале (прозрачные разных цветов). Я выбрала для себя последнее - задалась целью постепенно купить себе на стол из прозрачного цветного пластика:
- органайзер(-ы)
- лотки/коробочки
- ручки/карандаши, линейки
- точилки, степлеры, дыроколы
- папки, конверты
и прочее-прочее...

Еще помечтаю о новом столе - тоже прозрачном...
16.08.2011 19:16:51, Верачка
Нагуглила:
Золотистые тона — светло-оранжевый, желтый, бежевый, кофе с молоком, а также теплый красный, успокаивающий цвет юной зелени, нежный болотный создадут ощущение безопасности и радости.
Вы относитесь к восточной группе: счастливыми направлениями будут юго-восток, юг, север, восток.
Хорошо обустроенное рабочее место является залогом здоровья, эмоционального и духовного равновесия.
повесьте картину с изображением озера, цветущей долины, то есть визуально расширьте перспективу перед собой.
Поставьте на рабочий стол какой-нибудь яркий или любимый вами предмет. Это может быть красивая настольная лампа (необязательно чисто рабочего дизайна), фотография детей, модель любимого автомобиля.
Удачное освещение - прекрасный способ привлечения положительной энергии. Хорошо, когда на рабочем столе есть дополнительное освещение в виде настольной лампы.
Если в дальней левой части стола поставить настольную лампу или металлический предмет, привлекается финансовый успех.
Если перед собой поставить свое фото с выступлением на какой-либо престижной конференции, вы активизируете свою удачу в карьере.
Нельзя допускать беспорядка на рабочем столе, всегда содержите свое рабочее место в чистоте и порядке. Там, где есть беспорядок, - нет циркуляции положительной энергии Ци, а следовательно, не будет удачи и здоровья.
16.08.2011 17:05:00, grunya
Oker
на нем нет компьютера? 16.08.2011 16:55:45, Oker
У меня выставка картин и поделок наследницы + кое-какие подарки от коллег-партнеров, правда, не на столе, а на стенах и в шкафу 16.08.2011 16:01:58, Sirriuss
из моего. я люблю не украшать, а "строить нору", такой уединенный уголок. И люблю, когда на стенке табель-календарь симпатишный, и когда фотка детская. И когда все канц-товары под рукой. 16.08.2011 15:50:13, Акцент
фа
За рабочим столом должно быть удобно работать, т.е. лишние вещи могут мешать. У меня из нерабочего - только стрекоза из бисера, дочкино произведение, к монитору прикреплена. 16.08.2011 15:34:09, фа
Кабриолетта
смотря кем вы работаете :))) 16.08.2011 15:28:55, Кабриолетта
natmet
у меня часы из жесткого диска... веселит всех)) 16.08.2011 15:23:17, natmet
у меня на рабочем столе картина гламурного художника Лёсюра.
16.08.2011 15:21:30, Curious Euterpe
Крохозябр
ааааа... какая прелесть! 16.08.2011 15:31:06, Крохозябр
а, вы про сам стол... у меня на нём аццкий беспорядок. :-) 16.08.2011 15:25:26, Curious Euterpe
Ну так это дело вкуса - сувениры, небольшой горшок с цветами, фотографии в рамочке, настоящей или электронной... 16.08.2011 15:13:27, маугленок
а фоток для примера нет?
Цветы у нас в большом количестве на окне.
Фотки в рамочке и сувениры есть у всех на столах, а хочется что-нить эдакое.
16.08.2011 15:15:29, grunya
тогда- пустой чистый стол. будете от всех отличаться) 16.08.2011 15:20:56, W.i.t.c.h.
Пустой чистый стол у меня уже несколько лет))) 16.08.2011 15:45:36, grunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!