Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Опрос про новый год :))

Всех С Новым Годом!!!! Желаю всего-всего!!!! Опрос вот какой, как вы встретили новый год? Весело или нет? Таким ли вы его себе представляли, этот праздник? Сбылись ли ваши ожидания по поводу намеченного способа встречи нового года? Мы с мужем были в ресторане и еще была подруга наша, которая поссорилась с мужеи (сначала собирались идти вчетвером). В результате получилось на удивление весело и просто здорово!!! подругин муж потом тоже приехал, они помирились. Но и без него мы ООООчень здорово повеселились и шоу было замечательное и вкусно все и т.д. Я впервые новый год встречала в ресторане (обычно дома или в гостях)и мне очень-очень понравилось!!!! Мой муж, на удивление, тоже очень веселился, хотя любит этот праздник дома справлять, даже танцевал почти весь вечер. В общем супер, даже не ожидала!!! А как вы?
01.01.2002 22:05:16,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В больнице, сидя на стуле рядом с ребенковой кроваткой:-(((...
Подробности - в "...до года"...
04.01.2002 09:17:10, Инанна
Ник
А в каком ресторане были,если не секрет?Это я на будущее спрашиваю. 03.01.2002 00:18:34, Ник
LU-LU
Не секрет, конечно, только этот ресторан в Сочи :))) Все равно интересно? 03.01.2002 10:23:12, LU-LU
Мы на даче. Еще была семья наших друзей. На улице нарядидли елку и под нее положили подарки. Дети были в востроге! А еще после 12 пошли на улицу петарды и ракеты запускать. По-моему, этим занимался весь поселок :).
Но не без трудностей - в трубах замерзла вода, и поэтому из Москвы привезли почти 100 литров воды в канистрах :). А для туалетных нужд растапливали на поите снег :).
Только сегодня приехали.
02.01.2002 22:24:47, virus
Ксана
А мы встречали у друзей на даче под Чеховым. Вшестером - они с дочкой (2,5) и мы со своей (2 года). Удивительно, но настроение было самое волшебное! Елку наряжали во дворе, потом подбрасывали деткам подарки "от Деда Мороза" примерно раз в два часа:), выходили погулять, жарили мясо на мангале... Здорово было! Вчера отсыпались полдня, сегодня плавно перешли к отмечанию моего дня рождения, а час назад - вернулись в теплую квартиру, домой.
Этот Новый Год - один из лучших в моей жизни, хоть не было ни ресторана, ни дискотеки, ни прочих достижений цивилизации:)))
02.01.2002 19:01:57, Ксана
Маша Говтвань
Поздравляю с днем варенья! Только что зашла и тебе письмо отправила:-))) 02.01.2002 22:55:12, Маша Говтвань
Ксана
Спасибо, Маш, очень было приятно!:)))) 03.01.2002 10:01:41, Ксана
Дома: я, мама и сестра... 02.01.2002 13:23:09, zevs
ТанГо
Так вроде с Вами познакомиться хотели???? 02.01.2002 13:38:51, ТанГо
Snow Maiden
Мы дома (двое маленьких детей, один из которых - грудничек). Такого ужасного Нового года у меня еще не было. Сначала пришли мои родители, когда я , пардон, в трусах по квартире бегала и все торопили меня быстрее собираться (это в 9 часов!), потом моя свекровь настолько достала придирками моего мужа, что я еле его уговорила успокоиться и не переворачивать накрытый стол, доальше мы почти поругались насчет того, что смотреть по телевизору и под занавес столь удачного праздника младшенький начал температурить. А хорошего вспомнить ничего не могу. 02.01.2002 11:09:40, Snow Maiden
ТаВи
Встречали в гостях. Часов до 3 ночи было просто супер, потом хозяйка почему-то потребовала, чтобы игры прекратились и дальше шли только танцы. И сколько я ее не уговаривала разрешить хотя-бы на 10 минут перебивку на игру - не захотела. Так до 8 утра протанцевали, потом уехали домой. 02.01.2002 09:48:34, ТаВи
ТанГо
Так лошадками-то вы были????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 02.01.2002 11:06:57, ТанГо
ТаВи
Были-были :)) Точнее я была лошадкой, а муж - индейцем. Первоначально планировалось ковбоем, но детки шляпу разодрали в момент, а ковбой без шляпы вроде как не то :)))) Представляешь, тащила уйму вещей в гости (два 3-килограммовых торта моего изготовления - это только часть груза, там и другое было) и... забыла фотоаппарат :(( так что буду ждать, пока те, у кого он был проявит и отпечатает пленку :)
Кстати, если есть картинки - загляни ко мне в регистрацию, там поздравление с НГ
02.01.2002 15:48:03, ТаВи
Лискa
Мы встречали дома, новогоднего настроения не было абсолютно %))) Я весь день готовила и убирала, т.к. как всегда отложила это напоследок. А потом выпила несколько бокалов шампанского и вина и просто отрубилась от усталости, пошла спать, раньше такого никогда не было, видать была моложе :))) Зато утром я поняла как важно иногда лечь спать раньше, чтобы наутро было хорошо :))) Потом к нам пришли наши соседи, мы с ними дружим, супружеская пара, и мы так повеселились, что лучше любого нового года :))))))) Макс, сосед, сказал, что у него еще ни одного такого НГ не было :)))))) Вот, теперь ожидаю пятого, посмотрим, что на балу будет. Хотя четвертого у меня экзамен, может все настроение испортить %))) 02.01.2002 05:14:39, Лискa
Я даже не ожидала, что будет Таакой Новый год у нас! Супер! очень довольна. 02.01.2002 02:23:02, Ку
Anitobus
Ребенок дождался прихода всех гостей, и в 2 часа она уснула на радость родителям. Еще неделю назад мы были уверены, что будем отмечать Новый год " на троих" (муж, дочка и я). В результате, встречали впятером (к 23 часам приехали друзья - семейная пара), потом к 2 часам нас стало 12... или 13 (считая спящего уже ребенка). Разошлись около 7 утра. Дочка проснулась как ни в чем ни бывало в 10 утра. Около одиннадцати пришлось все-таки встать - накормить ее завтраком :)) (вытерпела, как ни странно). После чего до 14.00 мы, засыпая на ходу, развлекали ребенка и друг друга. Потом, усыпив дочку, радостно плюхнулись спать, но... Начались звонки, потом пришли друзья, поспать так и не удалось. Вот сейчас дочка уже спит, муж занялся своим подарком, а я сейчас пойду, наконец-то, спать...
Встреча Нового года мне понравилась. Если и дальше все будет так же славно, я буду счастлива.
01.01.2002 23:38:21, Anitobus
ОФФ: Извините, а все хотела спросить: с одним "б"? Это я про НИК наоборот. С Новым годом! 02.01.2002 03:21:37, Нюша
Anitobus
:)) Ну, с двумя - это фамилия по-русски, а НИК - это вариации на тему. На самом деле его придумала сто лет назад моя школьная подружка. Классе, эдак, в пятом-шестом :)). С тех пор не было возможности использовать :).
С Новым годом!!!
02.01.2002 17:37:39, Anitobus
Елена Н.
В школе, наверное, все это "проходят" :), я, например, была Авеалокин, а подружка Анитикин :о)
А Ваш ник я не догадалась прочитать наоборот, поэтому воспринимала как что-то, связанное с автобусом :-D Из-за этого даже в регистрацию заглянула, может это какой-нибудь Антон-водитель автобуса :))))))))
02.01.2002 17:43:23, Елена Н.
:-)))))))) У меня были такие же ассоциации... А я в школе была... Белкой. По девичьей фамилии. 02.01.2002 18:49:24, Нюша
Белая? Белкова? Беличья? Беликова? 02.01.2002 18:58:52, Ленка
:)))) 03.01.2002 10:26:53, BelKa
Не скажу, но редкая - других с такой фамилией не знаю, даже ни разу не видела ни в каких титрах. 03.01.2002 03:18:21, Нюша
Ku+ku=sya
я знала, что веселья никакого не получиться. мы были с мамой, мужем и ребенком. муж с кислой мордой сидел и даже не смотрел в телевизор. мнп было муторно только от одного его вида.
посидели, поели и разошлись спать.
01.01.2002 23:29:48, Ku+ku=sya
Anile
Мы в гости ходили. Весь день пытались уложить ребенка поспать, чтоб ночью на салют посмотрела, а она не уснула. И, как следствие, уснула прямо в гостях. Просто отрубилась и все около 10 вечера. Даже не проснулась от грохота и вспышек салюта. :) 01.01.2002 23:28:31, Anile
Маша Говтвань
Отлично встретили. Без суеты, как и планировали:-))) Вдвоем :-) Ребеночек в 9 вечера лег спать, а мы приготовили вкусной еды - немного, но только то, что хотелось:-)) В 11 начали провожать старый год и далее - со всеми остановками:-)))
Примерно в час ночи пошли играть в деда Мороза, и в полной темноте ставили палатку посреди комнаты:-) Это было что-то:-)))))
А неожиданным было то, что мы практически всю новогоднюю ночь смеялись. Даже не то что смеялись, а - ржали, натурально в угоду году:-)))))))
Так что все было классно:-))))
01.01.2002 23:19:48, Маша Говтвань
С Новым Годом, LU-LU! У меня к исходу 31 декабря появилась очередная бредовая идея: а что если к Новому Году вообще не готовиться! В смысле, стола! В течение дня наслаждаться жизнью, а вместо изнурительных затрат сил и нервов, взять и купить в последний момент то, что попадется на глаза! То что хочется именно в данный конкретный момент. Времена тотального дефицита уже давно канули в Лету, выбор продуктов до неприличия богат...
Жена сходу приняла эту идею. Кому охота торчать весь день на кухне! Но маховик празднования этого Нового Года уже был запущен, тем более, что договорились праздновать с моими родителями, так что пришлось отложить ее воплощение на будущее.
А так, отметили Новый Год нормально! Я вкратце описал сие мероприятие в "От 1 до 3".
01.01.2002 23:07:59, осн
LU-LU
С новым годом взаимно! Мы именно из этих соображений надумали идти в ресторан, и кроме того, у меня было новое супер-платье :)), т.к. в прошлый новый год я готовила до 20.00 и так устала, что и праздник был не в радость! Так что вашу идею тоже ООООчень поддерживаю!!! 02.01.2002 22:23:32, LU-LU
О, с родителем моего мужа можно неготовить неделю до и неделю после.... 02.01.2002 16:35:16, Рапунцель
Мы осуществили Вашу идею на практике, к тому же всё вообще получилось как я мечтала - справить только семьёй, а вообще и ещё лучше получилось! Вобщем, замечательно! :)) 02.01.2002 01:08:23, Клавка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!