Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Самый невезучий Новый год...

Прочитала Нюшино сообщение, несладко..Но я ,наверное, победитель на самы жуткий Новый Год.
У ребенка 1г4мес гнойно-герпетическая ангина+ стоматит и генгивит.Во рту каша из десен и гноя, кричит не переставая, ничего не ест, не пьет..
Я в Новый год даже не переодевалась, так и ходила в с кричащим ребенком на руках,футболке и трусах. Новогоднего стола тоже не было-ни сил ни желания, ни, главное, возможности его сооружать..
все ночь, естественно, не спала.
А сейчас муж сообщил, что ночью въехали в дверь нашего СААБа, который мирно стоял у подъезда.Теперь там вместо дверь гармонь.
Жду следующих " подарков"..
01.01.2002 11:51:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалко вас. Лечитесь. 01.01.2002 13:13:25, Бада
У нас был полный караул. Видимо в бессознательном состоянии мы пригласили в гости друзей с детьми. Когда очнулись, отказываться было уже неудобно. В итоге собралась компания 6 взрослых, 5 детей (3мес, 5 мес, 3 года, 4 года, 13 лет).

Итог - в 12 ночи не спал НИКТО, ни один ребенок. Когда во 2-ом часу они по-очереди заснули (с воплями и скандалами), родителям уже ничего не надо было. Гостям-то еще хорошо - уехали домой и спать. Утром, встав с мужем и разбирая кучи (за нами бродил совершенно вареный Андрей), мы неоднократно клялись друг другу больше такого не повторять. И в гости детей на НГ не таскать.

Теперь моя голубая мечта до следующего года- встретить его только семьей, уложить детей, выпить шампанского под бой курантов и в час ночи уйти баиньки....

Еще накануне у мужа на работе было ограбление, унесли ну ООччень большую сумму кровных, можно сказать, хорошую квартиру....

Старший не то глисты. не то жуткий диатез притащил из сада (все нет возможности выяснить точней), младший тоже в диатезных корках...
01.01.2002 12:45:05, Наташа Апреликова
Радость
ой, Наташ, и вы туда же - к болеющим... Прямо хоть статистику веди - что ж за наказание такое, у всех не понос, так золотуха:-( Мы встретили НГ прямо по твоей мечте, с поправкой лишь на то, что когда в полвторого ночи укладывались спать у Ильи поднялась т-ра 38.1С и я ложилась в непонятках - то ли врачам звонить (в новогоднюю ночь, ха-ха), то ли скорую вызывать. Поясню - т-ра у нас уже вторую неделю держится, но вялая, 37.5, по ночам спадает. И лимфоденит. Опасаемся нагноения. Так что любое покраснение, любой скачок т-ры для меня - как начало кошмарного сна.
Тьфу, когда ж все закончится...
01.01.2002 16:41:12, Радость
я читала про ваши беды :((
Выздоравливайте и приезжайте в гости....
01.01.2002 22:34:19, Наташа Апреликова
Бедный малыш!!!! И бедная мама.....
Поправляйтесь к Рождеству!!!! И пусть эти гадости и неприятности будут первыми и последними в Новом Году!
01.01.2002 12:33:45, Foxuk
ТанГо
НЕ УСТАЮ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО САМЫМ НЕВЕЗУЧИМ БЫЛ НАШ НОВЫЙ ГОД, когда мы вступали в новое тысячелетие. Вступали мы по воде в буквальном смысле. Позвонили нам в гости ( где мы были) сообщили о том, что наша квартира сгорела. А мы еще не поверили.. Было это 2 года назад. Так что СААБ- это ерунда .... 01.01.2002 12:06:19, ТанГо
понимаю вас. сочувствую, лучше подарочков таких не ждать, не накручивать 01.01.2002 12:01:17, Шин
Ужас какой:(( Бедный ребенок и бедный СААБ. Я думаю, "подарочки" уже кончились. И еще будет шанс нормально отпраздновать Рождество или старый новый год. 01.01.2002 12:00:10, Ленка
ТанГо
А что у Нюши?????
Что-то я не читала....
01.01.2002 12:00:08, ТанГо
Очень сочувствую. Надеюсь что следующих "подарков" не будет 01.01.2002 11:58:07, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!