Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А еще у нас ребенок начал книжки читать!
А еще у нас ребенок начал книжки читать! Самостоятельно:)))
01.01.2002 11:50:30, Ленка
13 комментариев


Слушай, просто класс! Но неужели вы совсем никаких усилий не прикладывали?
01.01.2002 14:23:30, Natsi
ПОЗДРАВЛЯЮ И ДОЧКУ И МАМУ!
01.01.2002 11:53:20, Шин
Читайте также
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
