Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем сейчас ходят на открытие фотовыставки

Дамы, посоветуйте чайнику.
К нам приехала World Press Photo-2011, сегодня местное открытие, с фуршетом и мэром.
У нас пригласительные.
А что одеть?
Демократичное, деловое или коктейльное?
04.08.2011 11:12:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По итогам фотовыставки. Я отбросила добротно-элегантное.
Одела по сезону - белую тунику-сафари и белые же брюки. На шею брильянтосапфир ненавязчивый. Шоб знали наших.
Народ на выставке делился строго на две кучки.
1 - Гламурные дамы модельной внешности - многие - видно что в поиске, в уходящем брачном возрасте, пришедшие - каблуки, элегантнейшие и недешевые наряды, - и ни одного приличного мужика почти. Одна с карманной собачкой Жалко даже.
2 - фотографы обоих полов. Сутулые, с сумками, с банданами, в жилетках и камуфляже.
Ввыставка не понравилась. Фото мертвых детей, облепленных мухами - не то что первую премию им , а вообще за гранью добра и зла такое фотографирование.
Знаковое фото выставки - мусульманская девушка с отрезанным носом - то же самое примерно.
В общем, поглядели на бомонд, выяснили что породистые женщины еще бывают, а мужиков нет. И что такие фотографии сделать может любой почти кто зеркалку в руках держал больше года.
05.08.2011 11:27:09, Moon
вот про фотографов я права была :) 05.08.2011 13:27:45, Маграт
Да это прозрачно было. Богема она и есть богема. 05.08.2011 13:34:11, Moon
Гномша
Да уж((( Я бы с такой депрессивной выставки смылась бы, как только позволили протокольные приличия...
По поводу выбора наряда - аплодисменты: я это прямо вижу!
05.08.2011 11:39:01, Гномша
Респектабельно, но не вызывающе:) 04.08.2011 11:57:49, Питерская
демократично-деловое. Это ж не шибко гламурное мероприятие. 04.08.2011 11:52:08, т-м
это зависит от гламурности фотографа и тематики мероприятия. Понятно, что если предполагается выставка портретов передовиков производства, то гламура там мало... 04.08.2011 12:58:47, douceur
а вот эти передовики и придут разряженные. 04.08.2011 13:36:11, Маграт
на World Press Photo гламура практически нет. 04.08.2011 13:14:50, тигр-мыгр
я бы оделась чтобы вид был достаточно деловой, но, с другой стороны, такой "гламурно-деловой", т.е. если это костюм, то брючный (ну и брюки не банальная классика, и жакет пофигуристей) и с какой нибудь эдакой блузой, туфлями и оригинальными украшениями. 04.08.2011 11:29:14, douceur
Гномша
Оживленное красивыми аксессуарами деловое или приличное демократичное. Но если хочется выгулять коктейльное - чем не повод? 04.08.2011 11:26:38, Гномша
В 9.00 - деловое, после 19 - коктейльное,в любое прочее - демократичное. 04.08.2011 11:21:48, NLU
Я б коктейльное надела. Хотя, думаю, все будут в демократичном 04.08.2011 11:17:24, Альт
по крайней мере фотографы - точно :) 04.08.2011 11:27:34, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!