ручную выжималку сока из цитрусовых, как на верхней фотографии? [ссылка-1]
хочу.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Видела в Ларсе. Такой магазин (их несколько по москве) Ларес - называется. Там много чего для дома и души )
02.08.2011 12:46:16, Акцент




какая, однако, хадость этот ваш фейсбук! 01.08.2011 23:18:02, Ольга-13


И кстати, в икее эта штука волнительно-красная и стоит как то очень дешево. Удобная. Я ей сок из лимонов для салатов и коктейлей давлю. 02.08.2011 12:35:42, Левая лапа
На майорке на городском рынке:-) Даже купить хотела, да 10 евро зажала:-)
01.08.2011 22:08:58, Мимо иду
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.