Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора наполнять бокалы шампанским!

Еще чуть-чуть и в Москве придет пора наполнять бокалы шампанским, загадывать самые-самые желания!
Желаю чтобы они сбылись у вас и ваших близких и друзей! Счастья вам! Любви! Удачи в бизнесе!
31.12.2001 23:36:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С НОВЫМ ГОДОМ!!! 31.12.2001 23:56:55, ТБ
Баба Нюра
Спасибо большое :)).
Мы ужжо сидим с бокалами наизготовку. Некоторые не выдерживают -- отхлёбывают потихоньку. Ждём :))).
31.12.2001 23:39:09, Баба Нюра
А у нас на улице такой грохот!! Рядом в парке фейерверк муниципальный из пушек палит! молодежь на улицы выскочила стреляет стрелялками и петардами и всякими пиротехническими штуками! Здорово! Даже настроение поднялось на славу! 31.12.2001 23:44:21, Бяка-кулебяка
Баба Нюра
(выглядываю в окно) У нас пока тихо. Но вообще-то самый классный фейерверк я в Краснодаре наблюдала (привет ТаВи). Тут у нас всё тихо обычно :)). 31.12.2001 23:46:01, Баба Нюра
пошла записочку писать и ждать Куранты
Счастья! Удачи!----- дзинь---дзинь---
31.12.2001 23:47:28, Бяка-кулебяка
Баба Нюра
Дзинь-дзинь :)). 31.12.2001 23:53:01, Баба Нюра
так и надо отхлебывать! а тогда зачем же наполнять? :-))))) 31.12.2001 23:39:50, Бяка-кулебяка
Баба Нюра
(ик!) Тогда можно расхлебать всё несколько раньше запланированного. Но ничего, запасов должно хватить! :))) 31.12.2001 23:42:16, Баба Нюра
А как же вы не запаслись а? Могу поделиться, :-))))))))) у меня литров ....надцать вина есть, хааарошее 31.12.2001 23:45:58, Бяка-кулебяка
Баба Нюра
Оййй... Возраст уже не студенческий -- количество в качество чаще переходит неправильно. Я лучше буду отхлёбывать через раз ;).
Но за предложение спасибо :)). Если что, буду знать, кого кликнуть :).
31.12.2001 23:49:59, Баба Нюра

Читайте также
Нейробика — ваш путь к острому уму и развитой памяти
Представляем вам Нейробику – уникальную методику "аэробики для ума", разработанную нейробиологами. Это не сложные головоломки, а простые, но невероятно эффективные упражнения, которые задействуют все ваши органы чувств и "выбивают" мозг из привычной рутины.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!