Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О, мне такого возможно предстоит скоро кормить во время отсутствия хозяев. Надеюсь он не депрессивный - у нас вроде бы проливных дождей не намечается.
14.07.2011 16:10:29, hanhi
Цирк, это точно. Депрессивный, ленивый, обжористый...сам ушел и товарищей увел.
14.07.2011 15:26:38, Umka
Есть тут кто из Читы? Как у людей с депрессией? Если уж хорьки до такого доходят, как люди выживают?
14.07.2011 14:42:48, Мусик и богатыри
у меня там родственники.
нормально выживают, а где легко, в Москве что ли? 14.07.2011 14:59:28, Ольга-13

нормально выживают, а где легко, в Москве что ли? 14.07.2011 14:59:28, Ольга-13
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.