Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомилась с мужчиной на сайте

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встретились вчера и так он мне понравился! Вот сразу! До этого встречалась и ничего - вроде и внешне ничего, и бэкграунд хороший, и поговорить есть о чем... а не цепляет. Я уже даже решила, что все, ну не дано мне. А тут Он. Не знаю, может быть я уж слишком глобальные выводы делаю после первой встречи, но за такого стоит побороться.
И теперь сижу вся в сомнениях, а вдруг я ему не очень понравилась? Вроде бы взгляды бросал заинтересованные, выглядела я беупречно (насколько это было возможно после рабочего дня и во вчерашней жаре). Несла , как мне кажется, местами околесицу... но это от смущения. До этого на первых свиданиях с другими всегда чувствовала себя очень уверенно, а тут... В общем, девочки, вы все знаете, что делать-то дальше? Договорились созвониться-встретиться... а вдруг он не позвонит? Мне прилично первой позвонить или он подумает, что навязываюсь? И когда?
12.07.2011 10:30:18,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыша слущайте!!! :)) 12.07.2011 15:51:53, Ррозовая
ландыш
))) 12.07.2011 16:39:51, ландыш
Подождите немного.
Можно и самой позвонить в дальнейшем.

Я со своим мужем увиделась в отделе аспиратнуры, по ходу разговора с начальником аспирантуры узнали кто мы и откуда (ну там вопрос решался о пластиковых карточках).

Я на занятиях по философии передала через парня с его кафедры свой домашний телефон, он мне перезвонил. Стали встречаться ...

Муж говорит, что он бы меня тоже нашел - на тех же лекциях по философии, так как я ему понравилась ...
Кто знает. Не прояви я тогда инициативу, может и не увидились бы мы больше ...
12.07.2011 15:13:25, мимо шла
я бы ОЧЕНЬ настрожилась, встретив привлекательного мужчину на сайте знакомств. Не настаиваю, конечно - но для меня это был бы 100 процентов аферист. 12.07.2011 13:37:41, Лось_Анджелес
один мой приятель, классный дядька, на сайтах ищет себе жену, с очень серьезными намерениями, симпатичный, не бедный и вообще. Не аферист ни разу. 12.07.2011 15:51:07, Ррозовая
Natalya(LB) d'Etretat
такие тоже есть, но такому автор не подойдет ( ну, у таких такие требования, что им никто не подойдет - один мой знакомый дядька так уже 12 лет ищет) 12.07.2011 19:13:31, Natalya(LB) d'Etretat
WildStitch
а где встречаются привлекательные мужчины = НЕ аферисты? Можно узнать пароли/явки? Мне вроде не актуально, но все равно интересно. 12.07.2011 13:50:38, WildStitch
права! мужчины делятся на привлекательных аферистов и непривлекательных аферистов, точно :) 12.07.2011 15:21:31, Лось_Анджелес
ландыш
))) есть еще не-аферисты, но они никому не интересны )) 12.07.2011 16:41:34, ландыш
WildStitch
давно известно - все зависит от угла зрения и от смотрящего :) Мне почему-то вообще аферисты не попадались, ни привлекательные, ни непривлекательные. Да и зачем я им? Денег на мужчин не трачу, жадная я, да, не мать тереза ни разу, секс мне самой был в удовольствие... сама не звонила, если приглашали, то тоже "запишись заранее, а то мне сейчас некогда", не, для афериста ни разу не цель. 12.07.2011 16:02:24, WildStitch
Дикая хозяйка
:))))) 12.07.2011 15:24:26, Дикая хозяйка
Natalya(LB) d'Etretat
в реале :)
Есть у меня один знакомый, реально красивый, и вообще весь из себя "ах", в 40 лет женат не был и не собирается, но романы крутить любит ( именно романы, не очень короткие, одноразовый перетрах ему не интересен).
Как то зашел разговор за интернет, я тогда только только начала начала ходить на сайты, ну и с восторгом ему " ой, там столько людей, и всё так интересно, не хочешь попробовать?" он мне так лениво "да, надо будет как нибудь зайти посмотреть, но некогда, тут с реальными тетками б успеть разобраться (и от 99% успеть поотбиваться)".
И он не преувеличивает - на него реально вешаются.
Другой знакомый ( тоже около 40, тоже хорош собой, правда, выборка теток у него поменьше из за его маленького роста) с сайтов не вылазит, но у него пунктик на том, чтоб перетрахать как можно большее кол-во, причем он в этом не сознается, при знакомстве с каждой новой он реально загoрается "ах, какая, не такая, как все", трахает, и разочаровывается "не пойму, куда, но чувство " ах, она не такая, она особенная" куда то пропало, что то больше ее не хочется".
12.07.2011 14:54:30, Natalya(LB) d'Etretat
WildStitch
ты не забывай, что у меня весьма неплохой опыт знакомств именно в интернете, так вот, там есть самый разный народ. Кто кого ищет, тот то и найдет. Лично я там познакомилась с очень многими симпатичными и интересными мужчинами и меня это нисколько не удивляло. Не все любят таскаться по клубам в поиске с кем бы познакомиться. На улице тоже сложновато, особенно если сам постоянно на машине. У друзей? Так там обычно сто лет знакомые лица. Мы с моим никогда в жизни бы не встретились, если бы не познакомились через интернет. Нормальный мужчина, хорошо зарабатывающий, квартира, не пьет, не курит, ни разу не аферист или альфонс. И такой он там был совсем не один, таких было достаточно много. 12.07.2011 15:25:52, WildStitch
Natalya(LB) d'Etretat
ну не знаю, но в моем окружении..... даже если на работе "сто лет знакомые лица", у этих лиц есть "сестры/подруги/соседки", которым очень нужен муж, и все их усердно сватают, и сватают.... нет приличным мужикам нигде прохода. Другое дело, что ему такие, может, надоели, захотел пойти на сайт взглянуть "а что там бывает" и случайно встретил свою половинку.... ну, такое бывает, тот самый "один на миллион". 12.07.2011 19:17:51, Natalya(LB) d'Etretat
Не надо серьезно относиться:)) Он в любой момент может оказаться трижды женат и дважды разведен, счастливым отцом пятерых детишек. Отсидевшим. Эмигрантом с другого континента в отпуске. Кем угодно. Или просто исчезнуть без всяких причин. Потому что Маня или Таня ему понравились больше. 12.07.2011 12:23:51, Питерская, с тазиком холодной воды
МАРИУКА
я желаю Вам успеха 12.07.2011 12:07:16, МАРИУКА
процент пустых встреч с сайтов знакомств, конечно, очень велик.
но бывает и удачное попадание. Если он не позвонит, то и черт с ним. Я бы сама в первый раз не дергалась.
Конечно, сейчас можно любой сценарий предполагать, не мы ж были на свидании :)
Но мне интересно, а вы сами не можете оценить, зацепили его или нет? такие вещи чувствуются. Присмотритесь на следущих встречах, если будут.
"Заинтересованный взгляд" - это здорово, да. Но важнее внимание в деталях, забота и интерес. Вот если это проявится, то возможны перспективы.
12.07.2011 11:57:32, Rosenstock
WildStitch
увы, но имея огромный опыт общения с людьми, в том числе и бегания по свиданиям, не соглашусь. Можно оценить тип личности и человеческие качества, это да, но понять, заинтересовала ли надолго или так, на вечер - нет. Причина проста до банальности - человек сам еще может не знать, зацепила она его или нет, очень часто чувство развивается постепенно. Сначала просто приятно вместе, просто интересно, но не более того и совершенно не мешает встречаться одновременно и с другими, а по мере узнавания/привыкания может и что-то более серьезное нарисоваться. Вовсе не все "вспыхивают" моментально. 12.07.2011 13:16:59, WildStitch
а я как человек эмоциональный могу рассказать о том, что ощущения бывают ошибочны, невозможно понять зацепила или нет. я могу быть под впечатлением от встречи, день хороший, от родителей новость получила или просто обычно на позитиве и улыбаюсь, с человеком очень внимательна, если вечер проводится, то он в любом случае хорошо проведется, по другому не умеется. а домой приду, разумом оценю все увиденное и услышанное, кучу всяких личных обстоятельств и тому подобное, сделаю вывод что это мне не надо и умерла ) бесполезно из моего хорошего настроения делать выводы, что зацепил. 12.07.2011 12:08:13, Colline
ландыш
а Вы продумайте себе план интересных занятий на тот случай, если он не позвонит.
настолько интересных, чтобы он позвонил, а Вы так разочарованно подумали - вот черт, придется теперича всё отменить! ну ладно уж схожу, раз ему так при...эээ в общем, понадобилось.
12.07.2011 11:46:03, ландыш
komarel
вооот! прекрасный совет, я за здоровую конкуренцию во всём! :)) 12.07.2011 12:16:31, komarel
Natalya(LB) d'Etretat
я "всё знаю", посему обисняю: если ему больше 25, то он знает, что нравится женщинам, и этим пользуется - таких как вы у него по 2 на неделе.
Естессно, он каждой показывает, что она ему понравилась, а как тащить в постель "непонравившуюся"?
Что будет дальше - когда у него выдастся свободный вечер, он вам позвовнит, красиво поухаживает, затащит в постель, и наутро забудет как звали :)
Да, а еще их очень прикалывает смотреть как тетки за них "борются", они мне сами рассказывали ( это всегда очень хорошо видно и со стороны и правда прикольно наблюдать)
12.07.2011 11:22:53, Natalya(LB) d'Etretat
А мне не посоветуете? Мне почему-то кажется, что вы в теме:) Похожая ситуация - не через сайт, а по жизни познакомилась я с женщиной... И тоже "торкнуло". Опыта в этом деле у меня немного, все больше теоретический. У нее, я думаю, как раз практический. Интерес с ее стороны, (на мой взгляд:), также имеется... Но уверенности нет - это ведь может быть манера поведения просто, ну может, человек кокетничает и флиртует со всеми подряд, мало ее знао. Но зацепила, да... Ситуация нетривиальная (для меня).

Ваш категоричный ответ резанул глаз. Решила поинтересоваться - а женщины тоже "собирают урожай" и потом не помнят имени. Я очень трепетно к отношениям отношусь и боюсь обжечься, но с другой стороны, так сильно давно меня ни к кому не тянуло... Что же, никому доверять нельзя?...
12.07.2011 12:22:23, Такая
Natalya(LB) d'Etretat
а почему не хотите на сайтах знакомиться? там хоть все открытым текстом говорят " ищу то то"
Женщины, как и мужчины, разные, такие, что "собирают урожай", тоже есть. Надо пообщаться, чтоб понять, что она ищет.
А доверять никому нельзя, даже себе, а то бывает сегодня тянет, а назавтра проснулся - ой, уже не тянет
12.07.2011 12:38:22, Natalya(LB) d'Etretat
Это понятно, что все меняется, но про мужчину с сайта у вас очень однозначное впечатление и оценка (так мне показалось), а про женщин вы более избирательно ответили... Что вселяет надежду:)

Что касается знакомства на сайте - в отношениях мне важно пройти все стадии, чтобы все естественно складывалось. То есть в том-то и интерес, драйв, чтобы понять - это оно или нет, потихоньку раскручивать отношения, совершать несвойственные тебе поступки, чтобы заинтересовать и понять, действительно ли зацепила... В этом очарование (часто и разочарование), но это - настоящая жизнь. Секс - прекрасное продолжение, вожделенный бонус, но не цель (моего) знакомства. В этом контексте знакомства через сайт (как, впрочем, и в тематических клубах, хотя и в меньшей степени), кажутся мне искусственными - все все знают заранее вплоть до размера ноги... Я уже взрослая девушка, мне 38, но до сих пор ищу Загадку:)
12.07.2011 12:48:46, Такая
Natalya(LB) d'Etretat
да, ответ будет разным, потому что мужчины и женщины на сайты по разному попадают, и за разным :) 12.07.2011 12:51:56, Natalya(LB) d'Etretat
Понятно! Спасибо! 12.07.2011 13:11:41, Такая же
WildStitch
так и есть, кстати. :) И, имхо, это совершенно нормально и вовсе не означает, что такой не может нагуляться, влюбиться и успокоиться. Вот только вряд ли он влюбится в активно звонящую и надоедающую. Интриги нет и побороться не за что. 12.07.2011 11:33:49, WildStitch
о да, бороться они любюуть.
ты ему ксти - а он пусти ))
12.07.2011 11:37:50, Акцент
WildStitch
так пусть борются. :) Эх, я в свое время от души оторвалась, наблюдая за всем этим. 12.07.2011 11:48:05, WildStitch
)) 12.07.2011 11:53:13, Акцент
а какой день цикла у вас сейчас? ) 12.07.2011 11:13:07, Colline
я сама была такоооюу...
всего 2 года назад, кстати.

ну встретились
ну понравился
и чего? бросай теперь из-за него все-все, сиди думай, чо делать?
пффф, пусть он думает, вот что!
12.07.2011 10:53:36, Акцент, задумчиво
WildStitch
если бы познакомились в любом другом месте, я бы согласилась с теми, кто говорит "делайте, что хочется", но сайты знакомств имеют некоторую специфику, поэтому скажу четко "не звонить". Я сама на них знакомилась и уже 8 лет вместе с одним таким интернетным знакомством, так что опыт есть. Нигде так женщины не вешаются на шею, как в интернетных знакомствах. И звонят сами и пишут и приезжают куда угодно и что только не делают. Если хотите не разового перепиха, у вас нет иного выбора, как отличаться от остальных, а отличаться тут можно только в сторону "института благородных девиц", то есть в сторону большей холодности, некоторой принцессности даже. Что интересно, именно это цепляет мужчин, которым толпы на шею вешаются.

Поэтому - если позвонит, значит позвонит. Если нет - значит нет. Своей активностью вы только все испортите.

Хотите верьте, хотите нет. А еще советую завести анкету под мужским именем на таком сайте и посмотреть на активность женщин. ОЧЕНЬ отрезвляет и ставит голову на место и быстро перехочется ввязываться в эти соревнования кто активней.
12.07.2011 10:50:24, WildStitch
Удивительно про вешаются на шею, никогда б не подумала. Я там давно не сижу, но когда общалась - ни звонила, ничо. Мужики сами инициативные. Кстати, нынешний друг - это лет 5 назад именно на сайте познакомились. 12.07.2011 15:25:10, Sagrada, ex.kinoman
WildStitch
заведи анкету под мужским именем. Вешаются только так. К совершенно незнакомому согласны домой ехать. Как людЯм вообще не страшно, поражаюсь. 12.07.2011 16:03:31, WildStitch
Обалдеть. А меня поражали мужчины, которые при первом же общении домой приглашали незнакомую девушку. Ну да, о чем думают только. 12.07.2011 18:38:31, Sagrada, ex.kinoman
надо с целями определиться, а потом уже и со средствами. а то глупо при желании перепиха изображать из себя воспитанницу благородных девиц. 12.07.2011 11:15:17, Colline
WildStitch
с этим согласна. 12.07.2011 11:31:32, WildStitch
Ольга-13
а в постели он как? 12.07.2011 10:36:42, Ольга-13
на первой встрече и сразу постель?))
не по принцессовски это)
12.07.2011 10:38:40, Елена Сергеевна
Вечная Весна
ну, можно наверно попросить рекомендации от бывших дев 12.07.2011 10:41:48, Вечная Весна
Ольга-13
так это ж не для души, а, типа, тест.
вдруг он не годится, нафиг время терять
12.07.2011 10:40:52, Ольга-13
да вооще - волонтерство какое то. 12.07.2011 10:40:35, Karolina
Ольга-13
угу. а автору секаса вообще не нужно?
я бы скорее сказала про потребительское отношение со стороны автора
12.07.2011 10:45:05, Ольга-13
ландыш
потребительского отношения боятся только тухлые товары! 12.07.2011 11:39:49, ландыш
я не понимаю шо такое "вообще секс":). 12.07.2011 11:05:35, Karolina
Ольга-13
у меня не "вообще секс", а "вообще не нужно":-)
причинно-следственные связи разные
12.07.2011 11:34:34, Ольга-13
Ну значит,я не поняла:) 12.07.2011 11:39:54, Karolina
Вечная Весна
с кем бороться? 12.07.2011 10:34:14, Вечная Весна
Мадам Шредингер
про мужчину то расскажите, мы скажем - стоит ли звонить первой :) 12.07.2011 10:32:52, Мадам Шредингер
Да,нужно подробное описание. 12.07.2011 10:34:31, Karolina
Ольга-13
паспорт и справку 2-НДФЛ 12.07.2011 10:37:11, Ольга-13
нам пока достаточно краткого описания:) 12.07.2011 10:38:04, Karolina
Мадам Шредингер
дада, скан страницы с браками-разводами.

имущественную декларацию желательно, я 2НДФЛ не доверяю
12.07.2011 10:38:03, Мадам Шредингер
)) вот. это правильно! 12.07.2011 10:54:05, Акцент
я думаю,что первое впечатление надо описать.Типа,как думает автор,что у него в паспорте и ндфл. 12.07.2011 10:38:46, Karolina
Мадам Шредингер
у автора розовые очки. 12.07.2011 10:39:13, Мадам Шредингер
ландыш
вот припечатала так припечатала! )) 12.07.2011 11:40:53, ландыш
Мадам Шредингер
а что, ну классическое же " у него нет недостатков" 12.07.2011 11:47:46, Мадам Шредингер
угу, с увеличительными стеклами.
а познакомились - по тырнету. мда.
12.07.2011 10:54:25, Акцент
автор испугался и убежал. ленится поддержать разводку. 12.07.2011 10:41:03, Karolina
наверно, автор пошол мужчине звонить.
а то вдруг. сбежит. так и не узнав, НАСКОЛЬКО он ей люб. ну...
12.07.2011 10:54:57, Акцент
и начать нужно с возраста обоих. 12.07.2011 10:36:41, Елена Сергеевна
кароче,разводка.
все приличные посетители конфы давно знают,что мы не анализируем неполные и отрывочные описания.
12.07.2011 10:39:23, Karolina
делайте что хочется :) 12.07.2011 10:32:47, Багир@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!