Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

У кого-нить есть список вещей на предмет

У кого-нить есть список вещей на предмет поездки на пляжный отдых? Не поделитесь примерно какой минимум для вас приемлем?
04.07.2011 07:08:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сколько дней то? )
хотя я собираю, признаться, всегда одинаково. Ну только если не на выходные.
детям трусы - по 5 штук + 2 для сна (типа "шорты", посвободнее)
носки - по 5 пар
старшему - 2 джинс 2 футболки под них (на дискотеки ходить)
младшему - пару костюмчиков с шортами "на выход".
младшему - 2 шорт (есть ходить) и 2 штанов (вечером гулять, когда уже прохладно)
стершему - еще шорты, пара штук.
2 босоножек тому и тому. шлепки старшему (младшему - рано).

себе
3 футболки
лифчик )
трусы 3 шт
носки 2 пары
брюки (а ля пляжные штаны) 3 штуки
юбку (? не всегда беру)
платье (обязательно, а лучше - 2)
босоножки
шлепки
и еше либо шлепки кожаные (под платье, юбку), либо босоножки удобные

крем для депиляции
зубные щетки
лак для волос
щетку для волос
тушь водостойкую
и помаду длительного действия )
дезодорант
крем после загара
крем от загара
жидкость от комаров (включается в розетку)
утюг (а что, так мне удобнее, оказалось)
2 купальника для меня
колготки тонкие (это тоже для меня. под платье)

лекарства
нурофен детский жидкий

фотоаппарат
зарядка к нему
и зарядку к телефону

загранпаспорта и пакет д-в из турагентства
04.07.2011 13:40:59, Акцент
Катерина Матвевна
2 купальника, тонкая воздушная кофтень на случай сгорания плеч, парео или пляжную одежду, шлепки для пляжа и еще 2 пары обуви, бандана - это обязательное, остальное зависит от климата и времени пребывания. 04.07.2011 12:56:31, Катерина Матвевна
Список:
1. Документы
паспорта
свид. О рождении
билеты
страховые полисы
ваучеры на отель плюс договор с тур. Агетством + контактные телефоны
права
копии всех документов (плюс комплект копий хранится в офисе на всяк. случай)
2. Деньги и кредитные карты с инструкциями банка по действиям в экстр. случаях.
3. Средства гигиены на время проезда и проживания (влажные салфетки, носовые платки, прокладки, памперсы (на первое время), одноразовые пелёнки, передники для мелкой).
4. Всё для кормёжки включая: Походный Эл. Чайник (если нет в номере, нужно уточнять), тарелку, контейнеры пластиковые небольшие плотнозакрывающиеся (чтобы взять еду с собой из ресторана или на пляж или в самолёт), бутылки – соски – поильники в дорогу и на время пребывания, свои ложки для мелкой на случай кормёжки не в ресторане, сушки, печеньки, сок в пакетах, смесь молочную в пакете, мясное пюре в железных баночках, кашу сухую на всяк. Случай в пакете.
5. Кремики (от загара, после загара) – косметику себе и всей семье, кто чем пользуется.
6. Лекарства
Йод
Бинт
Пластырь
палочки
вата
панденол
желудочные
марганцовка
фестал
фосфолюгель
энтерофурил
уголь активированный / энтегнин
церукал
нош-па
маолокс в таблетках
Хилак-форте

дибазол
пентальгин
парацетомол

супрастин
либексин
альбуцид
гриппферон
називин
ингалипт
Фарингосепт / громмидин
валидол
карвалол

7. Инвентарь

ласты
маски
обувь для воды для всех
купальники плавки трусики, защитный костюм для пляжа
нарукавники
надувной кит
очки
шапочка резиновая + панамка для купания
гидрокостюмы
Notebook
IPad
фотоаппараты
flash
видеокамера
очки для плавания
батарейки
сот. Телефоны с зарядными устройствами
Рюкзаки или сумки для походов на пляж

8. Игрушки – развлекушки (совочки, формочки, мыльные пузыри и т.д) + граф. Средства (карандаши, мелки) – книжки, журналы.
9. Одежда, бельё, головные уборы и обувь (обязательно всем тонкие рубашки с длинным рукавом).
04.07.2011 11:31:10, douceur
Antre
оФФ. На одном из форумов девочка поделилась опытом: заводится обычная тетрадь, где на каждой странице записано, что и куда брать. Например: БОЛЬНИЦА - документы, халат (сп. костюм), тапочки, з/щётка, и тд. КОМАНДИРОВКА - документы, лекарства (какие именно), костюм и тд. Тоже самое касается шашлыков, всяких вылазок и отпуска в различных зонах. Такая тетрадка сразу не пишется, а пополняется постепенно различными наблюдениями. Очень удобно - и время экономит, и ничего не забудешь. 04.07.2011 10:51:39, Antre
ЕЕ
Здорово (про тетрадь)! У меня есть папка (у компе), где я меню собираю разных случаев. ипа 3 зня на лаче с 3-мы детьми. Или меню на свадьбу. Или меню на пикник.

А список вещей собирать - очень дельная мысль!
04.07.2011 20:19:25, ЕЕ
обувь!!! и купальник, документы, деньги. Остальное - опционально.
апд. И еще - лекарства
04.07.2011 09:58:03, Лось_Анджелес
Ci Sara
купальник, шляпа, парео, тапки, книжка - на пляж
шорты + пара маек - в столовку
04.07.2011 09:55:53, Ci Sara
я, едучи в любое место, беру вещей по максимуму, чтобы не бегать по магазинам в поисках - одежда, обувь, косметика, лекарства, мелочевка, однако ж на двоих с мужем у нас бывает среднего размера чемодан и две ручные клади.

04.07.2011 09:50:46, Curious Euterpe
Дина (Джума)
Пляжный отдых может быть в разном климате, отели разного уровня, еще от компании зависит. Наличие детей, интересного мужчины, модных подруг и тд
По такому запросу Вам можно только купальник, тапки и "халат" пляжный порекомендовать с кремом. Да и то, крем тоже от места зависит
04.07.2011 09:35:41, Дина (Джума)
Елена Д.
зависит от количества дней, зависит от климата.. Если дней 10-12 в сухом жарком, то хватает шорт, пары маек, одна х.б рубашка с длинными рукавами (если сгоришь нечаянно и на вечер), бриджи (опять таки на сгорание и вечерние прогулки), сандалии, тапки (в номер и на пляж), пара купальников, белье, полотенце (в египет полотенца не возим, местные хороши и не дороги), шляпа (кепка).. все.. если климат влажный, то лично мне требовалось не менее 4-х- 5 маек-футболок, вообще в такие места стараюсь не ездить :) 04.07.2011 08:01:42, Елена Д.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!