Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Чуть инфаркт не схватила...

еду с работы домой, сижу в поезде, вышиваю помаленьку, никого не трогаю...
Вдруг - мобилка ожила. Хватаюсь за мобилку - муж дорогой. Спрашивает "ты где?" "В поезде", грю. "Ну так ты не пугайся, когда домой придешь - меня дома нет". "??? А ГДЕ ты есть???" - "У мамы". "Что случилось?" - связь обрывается.
Прискакала домой, звоню свекрови на домашний. Никто трубку не берет. Дрожащими лапками нажимаю на кнопку "мобилка - Маттиас".
Через почти минуту (я уже вконец трясусь) - "что такое?" - "Ты где???" - "У мамы" - "Что случилось???" - "Да ничего, машина капут!" - "Какая???" - "отцова!" - "ДТП????" - "Та ниии, просто не заводится!". УФФФ!
02.07.2011 23:07:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
какое смешное слово "мобилка" :))) 03.07.2011 11:15:25, ZAIA
ага, у меня один раз было - звонок с ребенкиного номера, я беру трубку а там "Это медсестра из школы..."

Выяснилось, что ребенок просил освобождение от физры, и медсестра звонила, чтобы уточнить. Но эти несколько секунд пока это выяснилось...
03.07.2011 10:55:44, virus
мне, помню, в такой ситуации сам сын-школьник позвонил, сообщил грамотно: "мама, всё в порядке, ногу мне уже зашили" :) уж как он трубку отнял у взрослых - не знаю :) 03.07.2011 10:57:20, Багир@
Эники-бэники
Ой, мамочки, я всегда страшно пугаюсь такого. Хорошо, что ничего ужасного! 03.07.2011 04:20:09, Эники-бэники
lanika
Всего лишь "та ниии, просто не заводится", а сколько нервов и сколько прокрутилось вариантов развития событий в голове:( 03.07.2011 02:23:20, lanika
Хомяк Абрикосовый
угу. 03.07.2011 02:28:06, Хомяк Абрикосовый
December
Уфф. Вот уж ... Хорошо, что все хорошо:) 03.07.2011 00:24:49, December
Хомяк Абрикосовый
:-) Ага. Только теперь я точно одна завтра поеду... почти 500 км в одну сторону. Утром еще пыталась мужа на совместную поездку уговорить ;-) 03.07.2011 00:27:37, Хомяк Абрикосовый
December
Веселый предостоит денек:) Удачно съездить! 03.07.2011 00:33:04, December
Хомяк Абрикосовый
:-) Пасиб! :-)
Вернусь - отчитаюсь :-))) - если силы еще останутся. Фотик с собой беру - наверняка найдется, что поснимать! :-)
03.07.2011 00:43:39, Хомяк Абрикосовый
lanika
Хорошей тебе дороги! Порукодельничай всласть:) 03.07.2011 02:23:46, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-))) Вернусь - отчитаюсь! :-) 03.07.2011 02:28:28, Хомяк Абрикосовый
lanika
Не сомневаюсь!:)
Я тоже отчитаюсь, у меня второй заплыв на блошиный вырисовывается:)
03.07.2011 02:37:21, lanika
Ещё и я со своими "проблемами" в неподходящий момент:-) Мне уже лучше, я уже дома. Попрощалась только что с мужем, он полетел на 3 недели с другом в Монголию. Когда узнал, что я в клинике, лететь уже никуда не хотел, успел разобрать сумку. Сказал, никуда не полетит, пока не поговорит с врачом. Успел, благо клиника в 5 минутах от дома, врач дал добро. Получила медикамент, на следующей неделе срочно на приём, но только в другую клинику, т. к. в этой с более серьёзными случаями работают. Спасибо тебе ещё раз. 02.07.2011 23:43:39, Лампедуза
Хомяк Абрикосовый
:-) Твои смс-ки в поезде и пришли, как раз после звонка от мужа :-))) Разговор оборвался, а через каких-то полминуты они и "звякнули". Обе сразу. Где-то в без 5-ти восемь.
Не за что благодарить-то, ты ж сама все организовала.
Завтра с 7-ми утра буду в пути, в региональных поездах с пересадками, так что может получиться, что смс-ки опять с опозданием будут идти, если ответа не будет - не волнуйся, как тока что-нить дойдет - сразу отпишусь.
03.07.2011 00:22:39, Хомяк Абрикосовый
Потрясающая хроника жизни Абрикосовых Хомячков (: 02.07.2011 23:11:18, мимоход
Хомяк Абрикосовый
ходите себе, ходите...
Те, у кого память получше - знают о текущих проблемах со здоровьем у близких родственников...
02.07.2011 23:13:29, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!