Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гномше
Тут 1.07 будет гастрономическое шоу "Мидийный экспресс" с поеданием мидий ес-но и припиванием вина 2010 года, и 1.07 будет танцеваться вальс всеми-всеми с занесением в книгу рекордов гинесса.
16.06.2011 23:29:26, Кабриолетта
10 комментариев


вчера в большом каньоне лил дождь как из ведра, мы все намокли и измазались как свиньи, замерзли... вернулись в севастополь, а тут сухо и тепло )))) 17.06.2011 00:29:42, Кабриолетта



Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.