Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Девачковый вопрос. У меня из свежекуплен

Девачковый вопрос.
У меня из свежекупленного кольца сапфир выпал. Взяли на замену в магазине, прислали не то. Предлагают деньги вернуть. А я хочу кольцо и именно то. Буду в Москве в конце месяца, где можно посмотреть максимально полно :-)) кольца фирмы (завода?) Санлайт.
И еще у мужа бредовая идея завести собаку (альтернативу коту, которого просит дочь) бернский зинехунд(?) Где такого зверя можно купить и за скока?
11.06.2011 21:05:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya(LB) d'Etretat
если дочь просит кота, почему б не завести кота? выбрать спокойную породу, типа британца, кастрировать, и шерсти и грязи будет совсем мало, и дочь довольна, и мужу мурчащая подушка , глядишь, и понравится 12.06.2011 13:04:58, Natalya(LB) d'Etretat
ФеврАлёна Нарбертовна
У нас была :-)) эта мурчащая подушка :-)) со слабым темпераментом :-)) как нам говорили. Через 2 года мы ее пристроили и приплатили, что бы ее забрали :-0 ибо гуляла она не по деццки - орала истошно как страшный зверь в саванне, потом она была беременна и превращалась в фабрику по переработке мяса в какшки, а потом были котята... и конец ремонту, мебели и шторам. между делом были выставки, клубы, вязки, пристрой котят. После чего муж сказал - я или кошка. Тогда победил муж. Сейчас он в Москве, мы в Саратове. Теперь если вдруг мы возьмем зверя и это будет кот - кастрация и удаление когтей.
Про кольцо - я ж его как новое отнесла в магазин с претензией - они его забрали, и теперь пошел 4 месяц как я его жду :-((
12.06.2011 22:55:28, ФеврАлёна Нарбертовна
Alenka
Зенненхунд.
Собака крупная, очень шерстистая и грязи много. Есть очень пугливые и робкие особи. Лучше завести в собственный дом, а не в квартиру. Но для ребенка - чудесный друг. Совершенно отсутствует агрессия.
В породе сейчас очень много брака. Самое неприятное - купить щенка с дисплазией. потому лучше брать не на "птичке", а в проверенных клубах. Щенок невыставочного варианта будет стоить прим 35 000 р
11.06.2011 23:35:12, Alenka
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо большое, очень ценно. Мужа напугала шерстью и грязью :-) 11.06.2011 23:45:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Шико
За скока купить не знаю, но бернский зенненхунд поболе кота-то будет :-) 70 см в холке, 50 кг веса - чиста медвед. 11.06.2011 23:32:32, Шико
Лавгуд
роскошная собака! благородная!!! 12.06.2011 12:16:26, Лавгуд
ФеврАлёна Нарбертовна
красавец! чиста прЫнц! Мне уже самой начинает нравится :-)) 11.06.2011 23:45:58, ФеврАлёна Нарбертовна
Marynika
На сайте Санлайта можно и посмотреть, и выбрать. По-моему, есть такая опция заказать на сайте, они привезут в нужный магазин (который Вам удобен). 11.06.2011 21:10:43, Marynika
ФеврАлёна Нарбертовна
Да я на их сайте такого кольца не нашла. Дрпугие - пожалста, а этого нет :-( оно состояло из трех колец - по краям дорожки из сапфиров, а внутри сердца из бриллиантов. Очень красивое было :-(( 11.06.2011 23:47:24, ФеврАлёна Нарбертовна
Natalya(LB) d'Etretat
а если пойти к ювелирам, ктр что угодно на заказ делают и заказать "починить кольцо"? они сапфир нужной формы отшлифуют и в кольцо вставят 12.06.2011 13:07:01, Natalya(LB) d'Etretat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!