Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это секта???

Встретила подругу,давно не общались.Говорит,что развелась с мужем и знакомые ее с ребенком пригласили начать новую жизнь.Какое-то экопоселение в Тульской области.Это секта?Может спасать подругу,пока не поздно?
http://www.zhivayakartina.ru/index.html
06.06.2011 17:52:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Рядом с этим поселением есть Славное. У меня там много знакомых экопоселилось. Не без причуд конечно, но в целом все хорошо и приятно. 07.06.2011 10:35:11, Ежик
+1 07.06.2011 15:04:40, Шоша
А вот еще такое есть, у мужа коллега там живет 06.06.2011 20:13:32, КрОлик
Томасина
[ссылка-1] 06.06.2011 19:21:47, Томасина
У меня знакомые живут в таком - вполне себе здравомыслящие люди,со своими принципами, по которым живут. У мужа - хорошо поставленный бизнес в Москве, раза два в неделю приезжает, остальное время - там. Не бедствуют однозначно :) Главное-чтобы подруге нравилось всё это. Мне, например, такого не надо :)))) 06.06.2011 19:11:32, Амели
у меня старый знакомый живет в экопоселении уже тучу лет, детей там нарожали кучу, ведут здоровый образ жизни, образовывают их самостоятельно. Совершенно довольны всем. Они с женой не работают, но их "коллеги" по экопоселению вполне и бизнесы имеют)
Я гостила у них год назад... на любителя жизнь, но совершенно не секта.
06.06.2011 18:24:45, мышка на сервере
ГрандПапчик
секта - это те, кто собираецца "помогать" подругам (взрослым людям...))) причОм, такая назойливая секта...))) 06.06.2011 18:14:00, ГрандПапчик
Ci Sara
а подруга поклонница книг В.Н. Мегре? других туда не берут есличто

и без мужика там делать нечего. на давно непаханых полях, которые перемежаются ручьями и перелесками. на самообеспечении основными "жизненными благами"
06.06.2011 18:02:41, Ci Sara
Вот про "без мужика" подпишусь. Там же строится нужно, землю пахать, Либо кому-то из посмеления все время обязанной быть (хотя помогать и принято). Я думала о поселениях, у меня Славное очень близко. Но с моим мужем, который не фанат все лето впахивать на целине и строить бесконечно - это вообще не вариант. А без мужа - тем более. 07.06.2011 15:17:01, Шоша
Да, в электричке ей тетенька продала книгу и газету этого автора.Вот она вдохновилась. 06.06.2011 18:10:30, Teatralka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!