Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

L Occitane

Нарекомендовали вы мне его, я туда зашла и добросовестно почти все прочесала и перенюхала.

Вышла с verbena citrica или как оно там называется, кремом.
Кстати, вполне бюджетно - за банку 30 евро примерно.

Все остальное для меня лично слишком натуральненькое....Я такие запахи чо-то как-то не очень.

А вот парфюмы у них,кстати, мне понравились. Но не знаю прямо...я как-то не привыкла не-брендовыми пользоваться...они стойкие хоть?
24.05.2011 01:48:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
:-) вот про нее я тебе и писала :-) Verbena citrica, = "Zitronenverbene" :-))) а остальные запаxи мне там тоже не очень... парфюмы иx не пробовала, они какие-то "не мои". 24.05.2011 12:25:43, Хомяк Абрикосовый
У них великолепный крем для рук с карите. За один раз приводит руки в порядок. Вот только гложет меня, что они туда что-то гормональное подмешивают. 24.05.2011 10:33:17, Безобразная Эльза
Крапива
не всем помогает. Так что - не подмешивают. 24.05.2011 11:45:31, Крапива
в моей выборке из 6 человек помогло всем. Вот я и задумалась. 24.05.2011 12:05:14, Безобразная Эльза
Кабриолетта
их парфюмы боюсь даже пробовать, надо перешагнуть через себя, чтобы в их магазине сквозь все запахи еще и парфюм тестить :))) Но прям заинтриговалась.
Из всего пользовалась только кремом для ног с маслом (ничего особенного) и свечи вечно подруга дарит без повода (в ванной нра, но больше никуда)
24.05.2011 09:45:15, Кабриолетта
Василиса из сказки
Цветок вишни - в меру стойкий. Я искала что-то легкое на лето. Другие на стойкость пока не тестировала. 24.05.2011 07:31:04, Василиса из сказки
Катерина Матвевна
Мне нравится вот эта серия 24.05.2011 07:17:07, Катерина Матвевна
не очень, но прияяятные. подсела на туалетную воду вербена. и дезодорант сухой тоже вербена. прямо на душе мне хорошо от этого запаха. остальные запахи -вишня, лимон, еще что-то мне не нравятся, не мое. 24.05.2011 02:05:18, ALora
тоже вербена,значит.
опытным путем устанавливаю, что эта линия там самая вкусно пахнущая:)
дезодорантов я там не видела.но у нас тут выбор не але может быть.

купить что ли воду туалетную?...они летние такие, свежие...
куплю.
24.05.2011 02:08:31, Лангуста
я на вербену вышла сначала по другому производителю - герлен или ив роше а может Роша не помню - старшей моей подарили - там гель для душа и туалетная вода vervain бла-бла-бла. ну а потом старшая меня привела в этот Лекситан, и я там как маньяк в эту вербену вцепилась:) 24.05.2011 02:28:11, ALora
Василиса из сказки
Да, у Вербены хороший запах, надо тоже купить в следующий раз. Но вот Лангуста пишет, что там сплошь запахи натуральные... а у меня крем для рук вообще почти ничем не пахнет. Но на нем ничего и не написано, кроме высокого процента масла какого-то, забыла. 24.05.2011 07:33:44, Василиса из сказки
KengaLu
ни разу не заходила в их магазин. хотя вижу его регулярно. а крем то для чего? просто для тела? 24.05.2011 02:00:47, KengaLu
во-во. та же история была со мной. регулярно ходила мимо, думала лажа какая-то. Но мне тут в конфе буквально вчера-позавчера нарекламировали.
Крем для рук, вроде как. Или для тела? я даже не посмотрела особо:)) Он по запаху мне единственный подошел, ну я его и купила. Надо же хоть что-нибудь купить, раз уж зашла:)))
но но такое,да...натуральненькое там. Я такое не очень.
24.05.2011 02:03:26, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!