Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дважды в одну реку

Уважаемые, а были у вас в жизни ситуации, возможно знакомы с такими, когда люди впервые встретились в молодости, но по тем или иным причинам ничего не получилось, а лет через 10 встретились и всё срослось и стали они счастливо жить, женились, родили детей и т.п.?

И как вы считаете, нужно ли специально искать встречи, или если не встречается тот человек (хотя телефон есть)- значит так надо и не нужно входить второй раз в реку.
20.05.2011 12:41:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ситуации были.
моя мама вышла замуж за человека, в 57 лет, котрый ее любил до этого 30 лет:)Ну как он декларирует.:)
но вот так именно было - знали друг друга с молодости, а потом всетиились на похоронах моего отца и больше не разлучались.
Слава богу, все очень органично уже лет 8 у них....
20.05.2011 23:03:11, Лангуста
Эники-бэники
Да. 20.05.2011 22:37:20, Эники-бэники
У меня меньше , не 10 , а 2 года.Мы расстались и через два года, после случайной встречи на улице БМ пришел ко мне.И прожили мы с ним 18 лет. Если очень хочется то почему бы не позвонить. По крайней мере будет какая-то ясность. 20.05.2011 21:24:21, рица
Были такие. Именно через 10 лет была случайная встреча. Поженились, ребёнок, счастливы (были, когда видела несколько лет назад). 20.05.2011 19:36:08, Чемберлен
У меня подруга познакомилась с мужем в пионерском лагере в 15 лет.Она из Калининграда,он- москвич.Она часто потом приезжала к бабушке в Москву,встречались они .Потом она встретила "нечто" на много старше и вышла за него замуж в 18 лет,мальчик из лагеря приезжал,уговаривал не делать этот шаг,но она вышла.Он же то ли в отместку,то ли еще как,тут же женился на однокурснице.У обоих родились дети почти одновременно.Подруга моя поступила в тогда еще Ленинград,приезжала на сессию,а москвич её ехал к ней на этот период.Гдето через 5 лет этот кардебалет надоел им и они,одновременно разведясь,стали жить в Москве.Свадьбу организовали лет через 10,а в 35 она родила дочку.Живут они хорошо. 20.05.2011 17:08:13, есть такие
ДвеЗебры
Да, я и мой муж. Не виделись ни разу и встреч специально не искали на протяжении 7 лет.Потом встретились без цели возобновить общение,
но закрутилось-завертелось, 10 лет вместе.
20.05.2011 15:42:40, ДвеЗебры
Natalya(LB) d'Etretat
я не верю что при "она специально ищет встречи" есть шанс на "всё срослось и стали они счастливо жить, женились, родили детей и т.п".
Он есть, пусть и маленький, при "случайно встретились" и есть, немного выше, при "он специально искал встречи"
20.05.2011 15:02:56, Natalya(LB) d'Etretat
Я два раза знакомилась (совершенно случайно! на улице Москвы!) с одним и тем же парнем, с разницей в 7 или 8 лет...
Оба раза знакомство кончилось ни чем - повстречались пару месяцев и расстались...
20.05.2011 14:43:49, маугленок
Гномша
Специально не надо, а вообще я знаю минимум два таких случая, один из них мой. 20.05.2011 14:22:35, Гномша
ландыш
не получилось и слава богу. 20.05.2011 14:04:16, ландыш
Смотря по каким причинам не срослось. Ищите и обрящете. 20.05.2011 13:10:37, Питерская
да, одна такая ситуация в моей жизни была. Никто специально встречи не искал, живут теперь. Ну, живут - она лучше, чем раньше (бывший - пил до самозабвения, и не в москве) он - похуже. Работает с женой (бывшей своей), она на должности... Но вроде любит вторую жену...
50/50= присоединяюсь ;)
20.05.2011 12:48:20, Акцент
ГрандПапчик
Сайт одноклассники на этом и родился 20.05.2011 12:47:24, ГрандПапчик
отлично!! 20.05.2011 13:25:04, petrochinina
Вечная Весна
:)))) 20.05.2011 12:49:46, Вечная Весна
Ci Sara
50/50. "либо встречу, либо не встречу" (с) 20.05.2011 12:44:21, Ci Sara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!