Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-) Медвежоночек порадовал :-)
Позвонил сообщить результаты "предварительного экзамена" - нужное количество баллов набрал, теперь его уже не могут отчислить, на 2,5 года (до выпускныx экзаменов и получения диплома) обеспечен работой и зарплатостипендией :-)
18.05.2011 12:36:10, Хомяк Абрикосовый
10 комментариев


ура! это действительно большая радость.
18.05.2011 12:42:46, Гума
:-) Вот, ты понимаешь - как это приятно, когда подросшие медвежата становятся способны обеспечить xотя бы себя :-) для начала :-)))
18.05.2011 12:51:30, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.

