кому интересно - велкам по ссылкам. получилось аж 5 записей в жж :)
[ссылка-1] и отсюда далее листайте вперёд.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фотографий много, но выкладывать их с моим слабым инетом - мучение.
в парк я приехала довольно рано, было малолюдно, спокойно. когда уходила - народ вливался рекой, толпами. так что если соберётесь - езжайте утром :) 17.05.2011 23:22:41, хатуль мадан
в парк я приехала довольно рано, было малолюдно, спокойно. когда уходила - народ вливался рекой, толпами. так что если соберётесь - езжайте утром :) 17.05.2011 23:22:41, хатуль мадан
классно как! может начать мечтать о канаде? тебе что там понравилось?
17.05.2011 22:20:18, Ветер Перемен
17.05.2011 22:20:18, Ветер Перемен
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

