Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну, я так и думала

что сбор документов для транспортировки умершего на родину еще то, развлеченьице. Но сегодня все шло более-менее гладок до вопроса "а где его загранпаспорт" (российский и вид на жительство у меня были). Паспорт я к счастью нашла, но в квартире теперь все вверх дном (вот буквально как воры побывали - все ящики вывалены на пол и т.д). Пока искала, несколько раз подумала, что надо у него спрость, куда засунул

Да, ксати, обсуждалось тут пару месяцев назад про вывоз умершего на родину. Урну с прахом вывозить можно в обычной ручной клади, только нужна куча сопроводит.документов

В среду кремация будет, ко мне сюда приедет муж с дочкой, и моя мама со своим мужем.
16.05.2011 20:07:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, как я тебя понимаю, и как я тебе сочувствую....

я вот вообще могу похвастаться участием в краже трупа из морга в латинской америке:(((((

потом надо тебе будет отдохнуть.
и не свалиться , как я...:( на 2 недели с нервным кризом:(
17.05.2011 01:07:04, Лангуста
ох, какие у тебя виражи.... 17.05.2011 11:03:28, Чернобурка
Гномша
Сил Вам! И еще раз Царство Небесное вашему отцу! Пусть все эти бюрократические процедуры пройдут с минимальными для Вас нервотрепками, а еще лучше - пусть встречаются на пути только адекватные, понимающие люди. 17.05.2011 00:10:30, Гномша
Пусть у вас все пройдет гладко. Нахожусь в похожей ситуации: надо везти урну с прахом подруги из Штатов в Беларусь. Вот уже почти 2 недели ждем заключение о смерти. И пока неясно, когда все это закончится. А в Беларуси родные ждут урну, чтобы наконец похоронить. Сил вам. 16.05.2011 22:50:19, Элль
Хомяк Абрикосовый
Сил, сил и еще раз - сил! 16.05.2011 22:15:20, Хомяк Абрикосовый
Фаина Ф.
хорошо, что Вы там будете не одна. Сил Вам. 16.05.2011 21:25:13, Фаина Ф.
Ольсик
Держитесь! Пусть все остальное окажется под рукой... 16.05.2011 21:23:15, Ольсик
Antre
Сил вам. Я папу везла хоронить из Воркуты в Белгород, такого ужаса никому не пожелаю. 16.05.2011 20:21:22, Antre
держись. Трудности такого рода, они зато отвлекают 16.05.2011 20:12:10, Лось_Анджелес
это правда. Но устала. 16.05.2011 20:15:31, virus
Мадам Шредингер
держитесь :( 16.05.2011 20:10:40, Мадам Шредингер
Крепитесь!

В всё в этом бренном мире временно ...
16.05.2011 20:09:51, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!