Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что Вы мужу на НГ дарите???
Всю голову сломала - ну что????????????? еще можно? когда и так все есть....
25.12.2001 20:53:33, Luvilla
14 комментариев

А хороший коньяк я недавно ему покупала.. 27.12.2001 18:34:31, Иришь
Я своему - однозначно, гитару))) Хочет он ее давно, а весчь в хозяйстве не лишняя, особенно в преддверии кучи праздников)))
26.12.2001 11:24:31, Весчь


Все это в общий мешок под елку. :))) Кулечки будут доставать не поочереди, а вперемешку с подарками другим гостям. НАдеюсь будет прикольно, только вот все не пойму, прилично ли это при друзьях... Или им тоже подарить?:) 26.12.2001 10:14:47, laapaaa


А я своего спросила, оказалось, что ему нужно теплое нижнее белье))). И он меня спросил - конечно, нет сюрприза, но во-первых, получаешь то, что давно хочешь, а во-вторых, деньги зря не тратятся - во какая я практичная:)).
25.12.2001 22:57:56, зайчиха
Туалетную воду Гуччи Энви. Неоригинально, зато ему нравится.
25.12.2001 21:16:45, Алена Як.
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.