Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да, кстати
а как вы будете отмечать 141-ю годовщину В.И.Ленина?
22.04.2011 17:05:28, AleXXX
12 комментариев
Мы сегодня с моими инженерами отметили на работе. Чтением совецких стихов про Владимира Ильича. Было весело. Такая пятиминутка.
22.04.2011 20:04:09, Moon


Ем торт:) Сходила с подружкой в кафе. Ибо у меня сегодня тоже день рождения, правда мне ровно на 100 лет меньше:)
22.04.2011 17:40:45, Тоже именинница:)

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

