Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить тренеру?

Мы ходим в фитнес-центр и угораздило меня прям под Новый Год купить Марусе комплект персональных тренировок в бассейне (10 штук). Тренер нам всем очень нравится (в том числе и Марусе :))
Вопрос - надо ли что-то дарить тренеру? Если да, то что? Я про него не знаю НИЧЕГО. Только то, что он мужчина и на вид ему лет 35. С женщиной было бы проще :), а вот с малознакомым мужчиной - не представляю даже :(.
24.12.2001 15:52:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если про бассейн речь, то есть хорошая идея - кулон “Пловец» от российского бренда Swanky.
Мы скидывались всей группой недавно. Понравился очень!

Ссылка
[ссылка-1]
12.01.2019 01:35:49, freeskinner
Если еще не поздно...:)
Что дарят тренерам у нас: коробку вкусных конфет, какой-нить прикольный сувенир, бутылку такилы (или хорошего вина), билеты в Диснейленд на всю семью(:-)здесь правда несколько родителей сбрасываются). Может быть еще что-нибудь по тематике, ну например новые плавки (о!) или бутболку с пейзажем Антарктиды, ...дцать лотерейних билетов...
25.12.2001 04:06:46, gibrid
Мне особенно про плавки понравилсоь :))). А за идею (бутылка вина :)) спасибо, мне понравилось. Будем думать... У меня еще есть 3 дня. 25.12.2001 09:10:28, virus
мамАнечка
ну если оччччень хочется подарить, то новогодняя свеча - самое нейтральное:-) 24.12.2001 16:18:33, мамАнечка
Я вот думаю - может ежедневник? 24.12.2001 16:25:01, virus
мамАнечка
может быть. Просто у меня, наверно, стереотип: раз Новый Год, значит, что-то новогоднее.
Вот учительнице по пению и ее аккомпаниатору купили по набору салфеточек (тряпичных), на которых вышиты снеговики.
А мужчине вот подумалось, либо большую свечу, новогодние шары, или подсвечники на ту же тему:-))))
24.12.2001 16:40:13, мамАнечка
Морская
Свечку в виде елки или деда мороза 24.12.2001 16:44:25, Морская
Оль, а оно надо? В отношениях с ним нет ведь чего то очень личного? Это не семейный врач, не любимая учительница, которые к тому же три копейки получают? Ему я думаю неплохо заплатили. Был бы он тренером который бы порфессионально тренировал тогда да. А так? НЕ знаю, не знаю. Я бы не стала. 24.12.2001 16:16:59, Молли
Не то что личного, у нас почти отношений-то и нет :). То есть я прихожу, сдаю ребенка и он с ней занимается. То есть "здрасти- до свиданья - как успехи". Если бы не новый год, у меня бы и мысли о подарке не было.
Заплатили мы действительно неплохо, но не ему, а в кассу фитнесс-центра. Сколько ему от этого досталось - ну процентов 20% наверное...
24.12.2001 16:29:47, virus
Оль, ну и не заморачивайся. ИМХО. 24.12.2001 16:39:12, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!