Дорогие соконфетницы!
9-го апреля (это суббота) у меня будет закрытие фотовыставки (осмотр работ, чуть-чуть спичей, приятный концертик и минималистический фуршет).
И я вас приглашаю!
Место действия - г.Видное, актовый зал центральной библиотеки, время - 15.00. Ежели кто заинтересуется, подробности ближе к делу по мылу.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

программа очень милая :) я бы приперлась обязательно, но на 9 апреля уже есть планы.
31.03.2011 17:49:34, Лось_Анджелес
пиво будем пить на цветном бульваре со старым мужниным другом. Тот почему-то ведет и жену, ну и меня тогда уж берут.
31.03.2011 21:45:22, Лось_Анджелес


Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.


