Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про внешность рекомендации передала

Передала маме рекомендации конфы по внешности.
1.В середине апреля поедем к моему мастеру, он ей что-нить на голове сделает хорошее. М.б. более стильную стрижку для ее возраста + очередную покраску. Правда, ей всегда было жаль обрезать густые и хорошие волосы, в этом проблема.
2.Брови выщипать нереально - чувствительные.
3.Про костюм в полоску сказала, что это один из ее любимых. Про мешковатый пиджак - проблема в том, что у нее большая хрудь и узкая спина, т.е. размеры спереди и сзади как бы разные, так что подобрать пиджак очень трудно. Хорошо то, что она не только в пиджаках ходит.
За рекомендации всем спасибо, восприняты очень конструктивно.
29.03.2011 17:18:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3. вообще то практически любую вещь нужно отдавать на подгонку. 29.03.2011 22:39:42, это, как его
2. рожавшей женщине нереально выщипать брови? :-)
3. трикотаж.
29.03.2011 20:19:37, Ветер Перемен
А зачем заниматься мазохизмом?
В салоне когда будем, спросим про обезболивание для бровей, может и выщипают.
29.03.2011 21:05:44, киноман
Гномша
От мастера еще зависит, я у некоторых на кресле засыпаю:) 29.03.2011 23:35:17, Гномша
вы, конечно, мужественно перенесли местные оценки внешности. я под впечатлением.
хотя, масса выступила ожидаемо :) очень лихо тут годы прибавляют.
про стрижку. хорошие волосы! я бы короткую не делала. может, маме что-то из образов Катрин Денев посмотреть? У нее очень грамотная длина для своего возраста, и хорошо уложены волосы.
29.03.2011 20:04:17, Rosenstock
Совсем обрезать она не будет. Но м.б. альтернатива кудрям - что-то более прямое + оформленное в стрижку. 29.03.2011 20:14:22, киноман
Можно купить мазь эмла, намазать брови и минут через 20-30 спокойно выдрать. 29.03.2011 19:17:47, Чернобурка
Individuale
есть мазь - элма кажется называется - с ее помощью можно обезболить процесс 29.03.2011 19:12:44, Individuale
KengaLu
рукава у того пиджака хотя бы укоротить. 29.03.2011 17:36:40, KengaLu
Мальмё © (МамАнечка)
про брови - есть мази какие-то, типа новокаиновых, они снижают чувствительность, и брови можно спокойно выщипывать.
помню, мне в салоне мазали.
29.03.2011 17:26:41, Мальмё © (МамАнечка)
WildStitch
ну вот, большая грудь, которую скушал этот пиджак, да так, что на фотографии казалось, что груди вообще нет. :( Вот так я и думала, что под ним очень даже хорошая фигурка. Слышь, а индивидуальный пошив не прокатит? Таки надо ей что-то пофигуристей и поженственней. 29.03.2011 17:25:55, WildStitch
С инд.пошивом надо заморачиваться. А у нее работа, не до этого. 29.03.2011 17:29:21, киноман
подгонять пиджак по фигуре у мастера надо. 29.03.2011 17:59:49, Гума
WildStitch
так что там заморачиваться то? Не самой же шить? По дороге с работы зайти на примерку. Максимум полчаса.

Я раньше на заказ шила, так как обратная проблема - спина и плечи широкие, а грудь.... а чиво это такое вообще? Потом научилась готовое подбирать и надоело, но если не подобрать, то почему нет то?
29.03.2011 17:32:33, WildStitch
Ок, обсудим. Но пока она даже к идее ушивки готового скептически отнеслась. 29.03.2011 17:33:59, киноман
Мадам Шредингер
1. если жалко такие волосы, имхо, в таком возасте уместнее их убирать в прическу.
2. есть разные способы, от воска до фото.
3. реально, а еще можно ушивать в ателье. даже этот полосатый пиджак.
только ей бы пошло что то более укороченное.
29.03.2011 17:20:24, Мадам Шредингер
По 3 пункту - одежды у нее много, так что носит разное, да. И не такое мешковатое )) 29.03.2011 17:24:36, киноман

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!