Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про фотки
это тока меня стошнило,увидев фото на главной странице?и конкурс,ну странный какой-то...
27.03.2011 20:47:16, авокадо
24 комментария
Вот уж воистину много тут любителей жрать кактусы :)))
А чего Вы ждали от конкурса с таким названием? И конкурс придумали не кормящие мамочки и их фотографирующие мужья. Так что как минимум организаторам конкурса все это нравится.
И мне тоже нравится. Есть просто прелестные фотки (например, та, что NLU показала), есть похуже - но неприятия у меня ни одна не вызвала. 28.03.2011 09:15:52, маугленок
А чего Вы ждали от конкурса с таким названием? И конкурс придумали не кормящие мамочки и их фотографирующие мужья. Так что как минимум организаторам конкурса все это нравится.
И мне тоже нравится. Есть просто прелестные фотки (например, та, что NLU показала), есть похуже - но неприятия у меня ни одна не вызвала. 28.03.2011 09:15:52, маугленок
Чтобы появился такой шедевр /ссылка/, надо дать дорогу и прочим. Никого насильно смотреть не просят, есть куда кроме этих фото взгляд кинуть.
27.03.2011 23:04:12, NLU
а мне понравилась. Такой младенец... Аж завидно стало. Моя тоща была, подержаться не за что :)
27.03.2011 21:45:02, virus

Вообще, это интимный процесс - кормление грудью, фотать как-то неэтично, что-ли...ну уж всяко не для публикации.ИМХО
27.03.2011 21:49:23, BlondinkO
кормящие мамочки, наверное, с другими чувствами рассматривают эти фотографии :)
27.03.2011 21:50:24, Гума
"мыши кололись... плакали... снова кололись... снова плакали..." - и кричали об этом во весь голос :)))
27.03.2011 21:57:24, Гума


с младенцем в ванне? мне понравилась. философично. Сюжет красиво можно изобразить профессионалом. Пожалуй, я за нее проголосую...
27.03.2011 21:35:27, Иллика


куда я вас зову??
27.03.2011 21:06:56, авокадо
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.