Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.03.2011 13:18:50

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сайты разные бывают. Есть, которые открытым текстом пишут. Есть те, которые не пишут. Есть те, которые пишут, что все оригинальное, но видно, что подделка: 06.03.2011 17:47:59, Petra
Даритта
а зачем объяснять очевидное? 06.03.2011 13:36:54, Даритта
Natalya(LB) d'Etretat
да я б там прикупила кое чего, мне интересно, это реальный сайт, или " высылайте деньги, в ответ не получите ничего, потому что на самом деле нас вообще не существует"
ну, а второй вопрос (если реальный) - интересно, почему их не прикрывают, это ж, типа, незаконно
06.03.2011 13:46:53, Natalya(LB) d'Etretat
а ты уверена, что будет не отличимо от оригинала? я вот насчет ювелирки не в курсе (хотя замена драгоценных камней на цирконий, боюсь видна), но фейковые сумки я вижу сразу, например. Хотя, это как с пластикой:), видна только плохая :), также верно - видна только плохая подделка... 06.03.2011 14:41:49, Лангуста
Natalya(LB) d'Etretat
сумки тоже бывают "плохая подделка" и "хорошая", помнишь ( или ты не смотришь?) как в sex in the sity она подделку фенди купила, а потом взяла по ошибке чужую "настоящую" сумочку, потому что типа не отличишь.
А спрашиваю тут именно потому, что не уверена.
Просто я ювелирку вообще не люблю, она мне надоедает быстро, "серебро с позолотой" - самое моё, чтоб 2-3 раза одел и выкинуть не жалко.
06.03.2011 15:15:33, Natalya(LB) d'Etretat
Потому что подделок - три категории, А, АА и ААА. ААА - это фактически на тех же прадовских и вуиттоновых заводах сделанные, теми же руками и из тех же материалов, и проданные "налево". Иногда на других заводах, но от тех же поставщиков и по тем же лекалам. Их почти не отличишь от оригинала, ну разве что если ты профессионал в этом деле. Все "сертификаты", фирменная упаковка и номера моделей у них на месте. Но и по цене они не дешевые. :) А другие категории - А и АА - видно невооруженным взглядом.

Это ж целая индустрия. Я ее хорошо изучила, когда на Филиппинах жила.
06.03.2011 17:44:11, Petra
Natalya(LB) d'Etretat
вот и вопрос у меня - по ссылке, как думаешь, какая категория? потому что по фото мне ничего не понятно 06.03.2011 17:46:14, Natalya(LB) d'Etretat
Трудно сказать. Я в ювелирке не очень разбираюсь. Но, судя по цене, не должно быть хорошего качества. 06.03.2011 17:55:06, Petra
Natalya(LB) d'Etretat
понятно :(
ладно, куплю осьминожку, летом на пляж поношу :)
[ссылка-1]
а вот нашла то же самое на фр, странно, я думала, у нас за подобными сайтами следят и отлавливают, много раз слышала, что во Франции с подделками строго и кто хочет, тот едет за ними в Италию
[ссылка-2]
а вот настоящий:
[ссылка-3]
06.03.2011 18:04:19, Natalya(LB) d'Etretat
Мне кажется, что они фотки с сайта Тиффани надыбали.

Короче, потом не говори, что я тебя не предупреждала... :)
06.03.2011 18:55:34, Petra
Natalya(LB) d'Etretat
не, я осторожная, в игры с "сначала деньги, потом стулья" не играю.
буду просить подружку чтоб в Москве с ними созванивалась, сначала смотрела товар, потом покупала и мне пересылала, они всё равно только по России доставляют.
Вот, вычитала у них на сайте в вопросах и ответах:
-вопрос: Мне понравилось изделие, могу ли я его посмотреть где-нибудь в «живую», прежде чем куплю?
-Ответ: Оставьте заказ на нашем сайте или по телефону. Курьер привезет Вам изделие, в случае если оно Вам не понравилось или не подошло, Вы вправе от него отказаться, оплатив только стоимость доставки.
Всё таки у них оплата ПОСЛЕ получения.
Мне больше интересует - из тех моделей, ктр я тебе на майл послала, что НЕ нравится?
06.03.2011 19:27:07, Natalya(LB) d'Etretat
ну я вот и написала, что подделку видно, когда она плохая:)))
хотя....а как же внутреннее состояние, зная, что ты носишь заведомый фейк?:)))))
купи честный но-нейм:)
06.03.2011 15:19:38, Лангуста
Natalya(LB) d'Etretat
внутреннее как раз хорошее будет, я "халяву" люблю.
а еще я трусливая - у меня часы роллекс " родные" есть, так когда в России меня кто то спрашивал " родные или подделка" я всем отвечала " подделка, конечно", от греха подальше :)
Вообще я люблю guess или monet - это как раз дешевoe и "на каждый день", то этот сайт увидела и загорелись глазки - "хочу!" :)
06.03.2011 15:25:37, Natalya(LB) d'Etretat
Даритта
у нас самые качественные подделки!

[ссылка-1]

не прикрывают потому что все прикрыть невозможно, а потом никому до этого дела нет, пока нет судебных тяжб
06.03.2011 13:50:39, Даритта
боже, какой там безграмотный текст.
по теме - да, честно продается неприкрытая подделка :)
06.03.2011 14:02:45, Rosenstock
это не текст. это явный перевод:))) 06.03.2011 14:38:18, Лангуста
Natalya(LB) d'Etretat
просто у меня от жадности глаза разбегаются - я "всё хочу".
Но я ювелирку в интернете никогда не покупала, боюсь, что в реале найду недостатки, ктр на фото не видно.
Мне б найти кого то, кто у них уже покупал и доволен.......
06.03.2011 13:53:33, Natalya(LB) d'Etretat
ГрандПапчик
шоб конференция не закрылась 06.03.2011 13:42:54, ГрандПапчик
Даритта
не закроется 06.03.2011 13:44:59, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!