Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Подушки - где?

Где можно купить гипоаллергенные подушки для ребенка и для взрослых? В ИКЕЕ есть такие? У дочки нашли аллергию на перо подушки и врас посоветовала поменять подушки, а т.к. дите спит рядом с нами и иногда переползает на наш диван, то и нам видать придется подушки менять. Я в этом не очень разбираюсь, поэтому нужны проверенные места, чтоб не обманули. И еще, где продаются очистители воздуха?
20.12.2001 00:50:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Если я ничего не путаю и вы живете в Черемушках, то в ЯБухаресте сейчас на втором этаже открыли торговый центр "Мосэкспо", там есть классные подушки, и для взрослых, и для детей. Сами по той же причине собираемся покупать новые (пока только все старые ликвидировали:-))) 20.12.2001 12:20:50, Маша Говтвань
Ябухарест - ето что и как??? Это прилично? :))) 20.12.2001 12:44:46, sichan
Маша Говтвань
Хм. Гы.:-)
20.12.2001 12:56:53, Маша Говтвань
O'Merry
Мы покупали холлофайберовые подушки и одеяла на Варшавке в магазине "Консул" (там же делают на заказ ортопедические матрасы любого размера и постельное белье к ним). Телефон магазина - 954-49-83; по телефону можно договориться о заказе. Точного адреса не помню, но это в двух шагах от метро Тульская (по правой стороне в сторону м.Нагатинская). 20.12.2001 11:16:18, O'Merry
Ребенку нравится подушка из овечьей шерсти. Наша. Фабрика Горизонт. Сама фабрика на Кожевнической набережной, а подушки-одеяла продаются во многих местах. В Громаде на Павелецкой на 5-м, где товары московских фабрик, они точно есть.

Минус- иногда по первому времени пахнет шерстью, но запах через неделю выветрился.

У нас подушки 50х70, постельное белье под этот размер уже давно все шьют.

У нас 2 шерстяные подушки и одна синтепоновая Дюпоновская.
20.12.2001 11:03:25, Бреке Ке
ЕЛЕНА
У дочки сейчас тоже из овечей шерсти подушка и одеяло, но врач сказала заменить на синтетику. 20.12.2001 11:46:21, ЕЛЕНА
СВЕТка
Ален, а Дюпоновская ничего? А то мне нужны именно синтепоновые. У ребенка аллергия на домашнюю пыль :-(( 20.12.2001 11:14:52, СВЕТка
Сваливается она, на любителя спать с плоской подушкой или без нее. Мне подходит, а мальчишки овечьи разобрали. 20.12.2001 11:25:10, Бреке Ке
СВЕТка
О! Детенышу вполне подойдет. Я его приучила без подушки спать. Сейчас у него синтепоновая, но такая тонюсенькая, что можно считать, что ее и нет вообще. 20.12.2001 11:28:37, СВЕТка
У нас уже 3 года комфорелевские подушки и одеяла. Мы очень довольны. Правда уже просрочили их засмену. Их нужно каждые 2 года менять. Но все же нас они очень устраивают. 20.12.2001 11:22:59, Василек
СВЕТка
Свет, а не подскажете где в Инете про них почитать можно? А то я про это впервые слышу. Комфорель, говорите? И еще, где Вы их покупали? И где собираетесь покупать новые?
Заранее спасибо за ответ.
20.12.2001 11:26:55, СВЕТка
Они почти в любом большом магазине есть. Покупали мы в магазине, честно говоря уже точно не вспомню, где-то на Китай Городе. Там был небольшой магазинчик. Но вот детских сейчас нигде нет, к сожалению. По-крайней мере, найти не смогли. А в инете где их сайт - не знаю. Надо по поисковикам поискать. 20.12.2001 12:41:23, Василек
СВЕТка
Спасибо. Свет, если вдруг найдете где-то детские, сообщите, пожалуйста, ладно?
Заранее спасибо.
20.12.2001 12:57:44, СВЕТка
Хорошо. 20.12.2001 13:57:41, Василек
СВЕТка
Про подушки точно не знаю. Слышала, что те, которые в ИКЕЕ не шибко качественные (но сама не видела). А вот про очистители. Я купила весной на ВДНХ. Очиститель "Five Seasons". Он довольно дорогой, но меня устраивает качество. Там есть ионизатор, который можно отключить! Т.е. по Вашему желанию, чего не предусмотрено в более дешевых моделях. А еще у него фильтры, которые можно просто мыть теплой водой и не заморачиваться покупкой новых.
Стоил он тогда в районе 9 тыс. руб. Как сейчас - не знаю, но не думаю, что стал намного дороже.
20.12.2001 10:34:56, СВЕТка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!