Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а у нас минчане есть?
знаю, что несколько лет назад в Минске меняли АТС. У меня имеется старый номер, не могу понять, как теперь набирать, изменились ли первые цифры:(
12.02.2011 22:00:56, Чернобурка
10 комментариев

У нас дома как раз несколько лет назад поменяли с 231-xx-xx на 331-xx-xx (31-ая АТС, район Комаровки) 12.02.2011 22:08:00, Хомяк Абрикосовый
р-н улицы розы люксембург, первые номера вроде были 256 (или этот как раз новые?)
12.02.2011 22:10:18, Чернобурка

Там Вечная Весна ссылку выше дала. 12.02.2011 22:22:06, Хомяк Абрикосовый
да, по ссылке вроде на 208 поменяли.
Интересно, а нет каких-нибудь баз данных (кроме nomer.org), может, на белорусском? 12.02.2011 22:31:16, Чернобурка
Интересно, а нет каких-нибудь баз данных (кроме nomer.org), может, на белорусском? 12.02.2011 22:31:16, Чернобурка


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
