Раздел: Просто поделиться... (У подруги дочь вышла замуж. Разница с моим сыном у них две недели:)Я в раздрае полном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Момент все ближе..

У подруги дочь вышла замуж. Разница с моим сыном у них две недели:)
Я в раздрае полном.
Как вышла..прислала маме смс (мама в этот момент была за границей), что подала заявление, свадьба где-то в начале февраля. Мама жениха не знала, он с ней не говорил на эту тему.
Дочь отказалась от присутствия кого-либо на регистрации, праздника после. Сказала, что если родителям надо, то пусть сами и собираются потом, как-нибудь. Никаких "салатиков", "горько" и прочего она не желает. На регистрации была в обалденном дизайнерском платье, надетом на джинсы.
Родители жениха тоже в шоке, поскольку собирались приехать в конце февраля в Москву (живут за границей) на свадьбу. Изначально речь все же шла о конце февраля.
Родители жениха и невесты не знакомы, насколько я знаю.
Вот мне бы так точно не хотелось бы. Хотя, с другой стороны, это ИХ жизнь. Наших детей..
12.02.2011 01:12:14, Hel

215 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот так узнешь готова ли ты к новому в твоей жизни или НЕ готова :) 13.02.2011 22:06:38, Гума
Слуш, ну предрассудки, а?
на нашей свадьбе во Дворце были только свидетели (однокурсник с его строны и его сестра 15-ти лет - с моей:))
Дома были кроме них еще моя мама,дочка, тетя с супругом и кузен.
ВСЁЁЁ!!!
его родителей не было. Они и не собирались (жили в одном городе)
я хотела платье, Дворец и пирожных - они у меня были. и никакой толпы, которую надо было кормить на мою зарплату ( муж-студент, работала только я)
Это ИХ ЖИЗНЬ. А что там хотим мы... не обязано совпадать с их желаниями...
13.02.2011 19:58:17, Пионерка
Мне совершенно по барабану какая там у них будет свадьба. Мне бы одного хотелось, чтобы жена у сына была воспитанная и хорошо образованная. Тока я боюсь, что если исходить из идей что сыновья выбирают себе жену похожую на маму у меня будет невестка матершинница :(( 13.02.2011 00:56:33, Авеста
у меня знакомая не пригласила родителей на свадьбу (правда она в 3-й раз выходила, но это так, к слову, белое платье с фатой, голуби-лимузины, фотосессия и ресторан были в наличии:),родителей жениха тоже не было. но была какая-то родня с 2-х сторон и друзья. У невесты дочь 10 лет, она с её родителями в этот момент была за границей. вот не понимаю я этого, не понимаю... 12.02.2011 23:38:29, Cима Пoлoсатая
мои родители с родителями мужа тоже не знакомы до сих пор, 11 лет брака. И расписались мы с мужем втихаря,уже по-факту всем сообщили потом. Мне очень понравилось - ни платьев, ни гостей, ни ресторанов, ни гулянок. Тихо и спокойно :). 12.02.2011 23:21:54, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Какие люди разные:)) я вот такого вообще не понимаю. А они - Ваши родители и мужа, в одном городе живут? Им как, нормально, что они не знакомы?? 12.02.2011 23:35:10, Cима Пoлoсатая
Что сделано, то сделано, мои совершенно спокойно отнеслись, свекры обиделись, типо единственный сын надо было свадьбу закатить, знакомые не поймут и ты пы. 12.02.2011 22:19:20, вот вот
Мне кажется, я бы обрадовалась. Что меня избавили от хлопот и новых знакомств. 12.02.2011 16:09:44, Мальва
Ну, если дочке так хочется... я бы не расстроилась, думаю. Вот папА бы расстроился, факт. А по мне - пусть доченька в этих вопросах поступает, как ей нравится (хотя муж заподозрил бы меня в нехотении тащиться на свадьбу и прочем). Если у нас хорошие отношения и доверительные - придёт еще, никуда не денеnся. А если недоверительные - так время проанализировать, "что я сделала не так", чтобы с ребенком отношения наладить. 12.02.2011 16:05:06, Василиса из сказки
Я бы расстроилась очень.
Особенно от того, что смской сообщили.
12.02.2011 15:17:19, Lyta
Сообщили о самом факте, что подали, а о намерении подать и выйти замуж именно за этого парня, было известно за месяц, наверное. Т.е. совсем неожиданным известием это все же не было. 12.02.2011 15:24:48, Hel
Все равно как-то неправильно это. Мне было бы очень грустно от такого. 12.02.2011 15:54:43, Lyta
и мне. очень 12.02.2011 23:39:00, Cима Пoлoсатая
убила бы) 12.02.2011 15:15:24, Вечная Весна, антиромантик
ах, как это не вяжется с созданным вами имиджем))
вот так иногда истинная натура и пробивается..
12.02.2011 16:49:40, Рината
Очень надеюсь, что мою дочь устроит любой вариант празднования, на котором не присутствуют родители. Потому как мне самой этого очень не хочется. 12.02.2011 14:56:22, Харас
Лена, я своему еще в 11классе рассказала про свадьбу моих друзей (соседки по общаге) на первом курсе, когда родители жениха узнали о свадьбе, когда ребенку было 4месяца (т.е.через 8 месяцев примерно), и настоятельно попросила со мной так не поступать. Не знаю,сработает или нет... 12.02.2011 14:50:49, ChiChi

Показано 17 комментариев из 215

Всего ответов: 215 Страницы: 4 3 2 1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!