Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
" Ай гоу ту Хайфа", "Русские на Мариенплац" - одни из моих любимых книг... Очень жаль.
04.02.2011 19:40:44, BlondinkO
я его читала очень много.
Русские на Мариенплац было чуть ли не настольной книгой.когда в Германию переехала:))
книги его достаточно простые и наивные, но неплохие.хорошему учат. 04.02.2011 16:00:11, Лангуста
"[цензура]" - Специально для робота - это не ругательство, а ОФИЦИАЛьНОЕ название xудожественного произведения! "Cволо4и" - наивная книга? "Ребро Адама" тоже?
04.02.2011 22:19:01, Хомяк Абрикосовый
Я правильно поняла, что "цензура" - это книга о подростках-диверсантах, по которой был снят одноименный нашумевший фильм?
04.02.2011 22:21:49, Гномша
:-) Это робот такой некультурный! Уже и названия xудожественныx произведений модерит :-) Я же нарочно в кавычкаx название написала . Да, это она, о подросткаx-диверсантаx.
04.02.2011 22:35:27, Хомяк Абрикосовый
Я думаю, что если бы Вы посмотрели фильм ( Даль, Быков) , то и отношение к повести поменяли бы.
04.02.2011 16:35:37, Robin
Нет, просто мне интересно почему игра в фильме каких-то определенных актеров должно быть гарантией "хорошести" фильма? Вернее того, что этот фильм должен нравится, так точнее будет.
04.02.2011 20:28:29, Дикая хозяйка
Русские на Мариенплац было чуть ли не настольной книгой.когда в Германию переехала:))
книги его достаточно простые и наивные, но неплохие.хорошему учат. 04.02.2011 16:00:11, Лангуста

ты вопрос в воздух задала или подискутировать хочешь?
я же, вроде, уже мнение свое выше выразила. 04.02.2011 23:07:19, Лангуста
я же, вроде, уже мнение свое выше выразила. 04.02.2011 23:07:19, Лангуста



я не умею читать и смотреть такую тематику. я ни одного филма такого не смотрела в жизни.
а книгу про войну читала только 1 -- Ремарка, На западном фронте без перемен.
Потому что Ремарка я читала все, включая откровенно слабые пьесы, на 2 языках. В юности был самый любимый автор. 04.02.2011 17:00:13, Лангуста
а книгу про войну читала только 1 -- Ремарка, На западном фронте без перемен.
Потому что Ремарка я читала все, включая откровенно слабые пьесы, на 2 языках. В юности был самый любимый автор. 04.02.2011 17:00:13, Лангуста


Все знают Интердевочку. Самовар читали? Я не смогла, нереально.
04.02.2011 15:49:22, Питерская
О, пардон. А не зря я перепутала.
04.02.2011 15:56:36, Питерская
А я вот про Кунина ничего не знаю... Хоть и фильмы по его сценариям смотрела не раз.
04.02.2011 14:57:35, Брюзжит Джонс
Ну то, что он более популярен и известен среди ленинградцев, это однозначно
04.02.2011 16:08:01, Robin
Причем я вполне допускаю, что я что-то его читала, но я авторов книг вообще с большим трудом помню.
04.02.2011 15:28:55, Дикая хозяйка
Мне казалось, его-то все знают. Кто постарше.
04.02.2011 15:55:25, Питерская
я научилась не обобщать :)))
И что значит - постарше? я его с 15 лет читала. 04.02.2011 16:01:17, Мадам Шредингер
И что значит - постарше? я его с 15 лет читала. 04.02.2011 16:01:17, Мадам Шредингер


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
