Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кунин скончался

:(((
04.02.2011 14:53:07,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
:-((( 04.02.2011 22:16:55, Хомяк Абрикосовый
" Ай гоу ту Хайфа", "Русские на Мариенплац" - одни из моих любимых книг... Очень жаль. 04.02.2011 19:40:44, BlondinkO
Дикая хозяйка
О! Вот это я точно читала, хорошие книги. 04.02.2011 20:27:32, Дикая хозяйка
Гномша
Я еще "Кысю" обожаю... Да, как ни крути, а человек-эпоха(( 04.02.2011 22:22:51, Гномша
Гномша
Да уж, просто мор какой-то на знаменитостей напал(((( 04.02.2011 17:57:29, Гномша
я его читала очень много.
Русские на Мариенплац было чуть ли не настольной книгой.когда в Германию переехала:))

книги его достаточно простые и наивные, но неплохие.хорошему учат.
04.02.2011 16:00:11, Лангуста
Хомяк Абрикосовый
"[цензура]" - Специально для робота - это не ругательство, а ОФИЦИАЛьНОЕ название xудожественного произведения! "Cволо4и" - наивная книга? "Ребро Адама" тоже? 04.02.2011 22:19:01, Хомяк Абрикосовый
ты вопрос в воздух задала или подискутировать хочешь?
я же, вроде, уже мнение свое выше выразила.
04.02.2011 23:07:19, Лангуста
Гномша
Я правильно поняла, что "цензура" - это книга о подростках-диверсантах, по которой был снят одноименный нашумевший фильм? 04.02.2011 22:21:49, Гномша
Хомяк Абрикосовый
:-) Это робот такой некультурный! Уже и названия xудожественныx произведений модерит :-) Я же нарочно в кавычкаx название написала . Да, это она, о подросткаx-диверсантаx. 04.02.2011 22:35:27, Хомяк Абрикосовый
Гномша
)))Прямо "дама, приятная во всех отношениях":) 04.02.2011 22:49:13, Гномша
Robin
"Хроника пикирующего бомбардировщика" наивна? 04.02.2011 16:14:37, Robin
это я не осилила вообще. не люблю такую тематику. 04.02.2011 16:26:47, Лангуста
Robin
Я думаю, что если бы Вы посмотрели фильм ( Даль, Быков) , то и отношение к повести поменяли бы. 04.02.2011 16:35:37, Robin
я не умею читать и смотреть такую тематику. я ни одного филма такого не смотрела в жизни.

а книгу про войну читала только 1 -- Ремарка, На западном фронте без перемен.
Потому что Ремарка я читала все, включая откровенно слабые пьесы, на 2 языках. В юности был самый любимый автор.
04.02.2011 17:00:13, Лангуста
Дикая хозяйка
А если Даль не нравится? 04.02.2011 16:41:37, Дикая хозяйка
Robin
Я должен что-то ответить? ) 04.02.2011 18:39:37, Robin
Дикая хозяйка
Нет, просто мне интересно почему игра в фильме каких-то определенных актеров должно быть гарантией "хорошести" фильма? Вернее того, что этот фильм должен нравится, так точнее будет. 04.02.2011 20:28:29, Дикая хозяйка
Robin
Жаль очень. Один из моих самых любимых современных писателей. 04.02.2011 15:37:28, Robin
Все знают Интердевочку. Самовар читали? Я не смогла, нереально. 04.02.2011 15:49:22, Питерская
Robin
Где Кунин и где Самовар? Не путайте
Веллера я не люблю.
04.02.2011 15:52:54, Robin
О, пардон. А не зря я перепутала. 04.02.2011 15:56:36, Питерская
жаль, я 2 произведения его читала где-то в начале 90-х. 04.02.2011 15:14:55, Шаффи
А я вот про Кунина ничего не знаю... Хоть и фильмы по его сценариям смотрела не раз. 04.02.2011 14:57:35, Брюзжит Джонс
Дикая хозяйка
Вот. И я не знаю. 04.02.2011 15:01:14, Дикая хозяйка
да я не сомневалась, что будут такие комментарии 04.02.2011 15:04:37, Мадам Шредингер
Мне казалось, его-то все знают. Кто постарше. 04.02.2011 15:55:25, Питерская
я научилась не обобщать :)))
И что значит - постарше? я его с 15 лет читала.
04.02.2011 16:01:17, Мадам Шредингер
Robin
Ну то, что он более популярен и известен среди ленинградцев, это однозначно 04.02.2011 16:08:01, Robin
Дикая хозяйка
Причем я вполне допускаю, что я что-то его читала, но я авторов книг вообще с большим трудом помню. 04.02.2011 15:28:55, Дикая хозяйка
Ну бывает, что ж делать. Я его книги читала. 04.02.2011 14:58:35, Мадам Шредингер
ZAIA
вот Кунина знаю.
так что не совсем я потеряна для общества.
04.02.2011 14:57:21, ZAIA

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!