Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто интересно

а почему все конкурсы фото- это сугубо беремчатые пузики и малипусеги????
Здесь столько появляется красивых подрощенных детей, (да и у меня оно есть)))- а нам где конкурс?? да и мы сами- без пузика, канэшн, но ведь красавицы))))

ну или ладно- без конкурса НАМ- но почему и доколе))) только масикам? вот кошки еще есть. собаки. морсвины. да мало ли кто есть в СЕМЬЕ!!!

...или в обратную связь с этим? ...
02.02.2011 01:43:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
На этой неделе начнется фотоконкурс без ограничения по возрасту - можно присылать фото и взрослых, и детей. Призы отличные, следите за анонсами :)

Тематику фотоконкурсов в большинстве случаев, действительно, диктуют рекламодатели. И, конечно же, влияет количество участников конкурсов - в конкурсах детской тематики их несравнимо больше.

Если есть желание провести какой-то сугубо взрослый конкурс, пишите в ОС предложения. Призы от редакции у нас всегда найдутся :)
02.02.2011 11:11:22, ПоЛе
спасибо за информацию)) 02.02.2011 11:32:49, W.i.t.c.h.
а я помню как-то конкурс проводили про типа женскую красоту, или элегантность, или еще что-то в этом духе (в общем, совсем не про детей)... и что? - все забили фотографиями младенцев. Три дамы старше памперсного возраста, отправившие туда свои фотографии, просто затерялись в том море малолеток.
Мне кажется, какую тему конкурса не объяви, 80% фотографий будет тех самых малепусегов... как-то у малипусечных родителей (в среднем) сильно зудит явить всему миру свое чадо..
02.02.2011 10:22:33, мышка на сервере
NatalyaLB
так можно ж в условиях конкурса что угодно написать, например, если конкурс про женскую элегантность, то " принимаются фото на ктр изображены только вы одна"; если про подрощенных детей - " строго от 10 до 12 лет", ну и т д 02.02.2011 10:27:00, NatalyaLB
да, можно, конечно, но я думаю в целом интерес будет сильно ниже. 02.02.2011 10:39:16, мышка на сервере
Томасина
Спонсора на призы нет видать((( Предлагаю самим скинуться по 100р, купить 3 какихнибудьфигни (по числу призовых мест) и устроить конкурс для наших нимфеток))) 02.02.2011 08:23:12, Томасина
NatalyaLB
уже кто то спрашивал, ответ - нет спроса, сделай "запрос", огранизуй, оплати призы и будет тебе " что хошь".
Есть почитать историю конкурсов, то в самом начале были "не такие", мне особенно запомнился "для полных женщин" и "ню".
Про кошек совсем недавно было, и про зоопарк ......
02.02.2011 01:47:23, NatalyaLB
ааа. понил. спасибо.
а беремчатые разрисованные животики- интересно- кто оплачивает??
02.02.2011 01:51:59, W.i.t.c.h.
NatalyaLB
фирмы, ктр тут рекламы дают ( типа avent или детского питания). Ну, или сама посмотри, что в призах, станет понятно :) 02.02.2011 01:53:13, NatalyaLB
ясно, пасип. 02.02.2011 01:53:49, W.i.t.c.h.
NatalyaLB
а вот, совсем недавно, что ж ты проворонила? и приз то, приз - threesome с братьями запашными ( и все тут же кинулись смотреть по ссылке :)) 02.02.2011 02:09:12, NatalyaLB
ага. сделала пометку: надо чаще ходить в 7ю...
)))
02.02.2011 10:58:52, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!