Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Продолжение про счетчики воды

Поскольку у нас нестандартная прокладка труб пришлось вызывать нормального мастера (а не кого попало из ЖЭКа). Мастер посмотрел, сказал, что все можно сделать, но придется перекрывать воду в стояке. Звоню в домоуправление, спрашивать как это сделать. На что мне советуют написать заявку сантехнику, у него (внимание!) - ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ (!) в понедельник и четверг. Поскольку была включена громкая связь, мы втроем с мужем и мастером просто рухнули! Интересно, а у дворников наших есть приемные часы?
31.01.2011 14:43:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И секретарша, небось, с ногами от ушей)))
По теме: обращайтесь на предмет установки водосчетчиков в специальные авторизованные конторы, у них договор с ЖЭКом и воду перекрывают без записи.
31.01.2011 15:55:22, BlondinkO
Дикая хозяйка
Нет уж, к нам приходил из специализированной. Не смог справиться с нашей нестандартной разводкой. Так что мы лучше "своего" :)) 31.01.2011 16:16:36, Дикая хозяйка
да он просто на три жэка работает. в вашем появляется в понедельник и четверг. 31.01.2011 15:37:17, Маграт
Дикая хозяйка
А мне вот интересно, если трубу в среду прорвет? Или, не дай Бог, в воскресенье? 31.01.2011 16:17:01, Дикая хозяйка
тогда аварийку вызывают. 31.01.2011 17:03:17, Маграт
Apfel
странно почему вас отправляют к сантехнику!
я подходила к какой то главной тетечке в Жеке(или как там оно называется),которая заведует всеми сантехниками своего участка, заплатила 380 ре в кассу(официально,дали квиточек) и "возжелала" день и время,когда мне удобно)..правда,они просят,чтобы это было в первой половине дня...
и ,вуаля, пришел сантехник в оговоренное время,водичку перекрыл...

если договариваться с сантехником лично,то это дороже станет
просто немногие знают,что можно официально и недорого)
31.01.2011 15:15:41, Apfel
Дикая хозяйка
Нет, у нас все официально. Придет сантехник, посмотрит, что там надо перекрывать и даст квиточек. Просто никто сразу толком не может объяснить всю процедуру перекрытия воды, один к другому отправляет, а тот - к третьему. Уже не смешно, ненавижу наше домоуправление! 31.01.2011 15:55:22, Дикая хозяйка
А почему рухнули? Сантехник обычно по вызовам ходит. А для того, чтобы его можно было застать и в ЖЭКЕ, сделали приемные часы. Если бы у него их не было, вы бы его как вылавливали, интереcно? 31.01.2011 15:08:33, (c)
Дикая хозяйка
Потому что фраза "приемные часы сантехника" звучат шедеврально. Приемные часы могут быть у директора например, но уж никак не у сантехника :)))) 31.01.2011 15:18:07, Дикая хозяйка
Приемные часы могут быть у любого, кто принимает посетителей. 31.01.2011 15:21:14, (c)
Дикая хозяйка
А сантехник принимает посетителей? Вот не знала :))) 31.01.2011 15:55:48, Дикая хозяйка
Сантехник-гинеколог принимает) 31.01.2011 15:57:34, BlondinkO
Пэрис Хилтон
Я сегодня тоже вызвала мастера-нам нужно менять краны, не перекрывают воду. Проблема отключения та же. Позвонила, договорилась на завтра на 10.00. Стоит удовольствие 1300. 31.01.2011 15:00:38, Пэрис Хилтон
У нашего есть. Он (внимание!) МЕТЕТ снег два часа утром, потом оставляет инвентарь на видном месте и сваливает до вечера. Хуже, чем у нас во дворе, ни один двор в округе не убран 31.01.2011 14:54:40, Малина
вызывайте типа просто так, на месте с ними договоритесь, только с 11 до 12 вызывайте, только в это время можно воду перекрывать. 31.01.2011 14:54:05, Мальва с работы
Дикая хозяйка
На каком месте, на фиг, если его надо ловить в его приемные часы? :))) А по квартирам он как раз после 17 ходит, ну типа если засор пробить или еще что-то такое дежурное. 31.01.2011 15:03:33, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!