кошек показываете, да? А это наша красавица и дочкин любимец, временно усыновленный нами, пока дочка по заграницам учится. На удивление быстро сдружились. :)
последний кадр- забавный :-)30.01.2011 23:45:51, Tanita Tararam
ой, они постоянно целуются, только фиг выловишь фотоаппаратом. :) Я уже не знаю, что будем делать, когда придется Теда отдавать обратно. Кошка мне этого не простит.30.01.2011 23:47:33, WildStitch
Тед?? вау :-)) ну может дочке новенького потом завести :-))30.01.2011 23:49:10, Tanita Tararam
вряд ли она согласится. :) Это ее любимец. К тому же у нее ему все же лучше. Она его по всей квартире пускает, а я боюсь. Слишком уж у нас много углов и закутков, да еще и надо следить, чтобы мелкий не затоптал. Бедный свин практически постоянно в клетке. :(30.01.2011 23:52:00, WildStitch
аааа... вон оно как. а сколько ему? у нас тоже углов много, но я все равно выпускаю... но он никуда не бегает! так и сидит на месте... а бросать одного его - я боюсь, да.30.01.2011 23:54:06, Tanita Tararam
два года ему уже. Бегает ооочень шустро. Но у нас еще такая фишка - квартира 4-х комнатная и довольно большая, а дверей мало. То есть не очень то и ограничишь. Я его только в спальне выпускаю, когда младший спит (реально боюсь, что затопчет и затискает). Сейчас вот как раз выпустила побегать. Он набегается, устанет, а потом так забавно дрыхнет. :)30.01.2011 23:58:01, WildStitch
Молодец какой свин - спортсмэн прямо:)31.01.2011 09:10:01, Гномша
набегается??? прям фантастика :-) наш сидит... пойду погоняю :-) ему 1,5 года31.01.2011 00:05:50, Tanita Tararam
Ой, это кто? Хомяк? Он инфаркт не получи →
Ой, это кто? Хомяк? Он инфаркт не получит?30.01.2011 23:41:29, свадебный фотограф
обижаете. Это морской свин. И еще оооочень большой вопрос, кто кого, если пойдут стенка на стенку. Не боится, обормот, никого и ничего.30.01.2011 23:42:54, WildStitch
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!