Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а почему ребёнок во сне стонать может?

и всю ночь как на иголках спать?
Я сегодня практически всю ночь Сашку на руках держала...Только кладёшь- тут же стонать начинает и ворочаться...обычно спит спокойно.Вроде просыпалась,говорит ничего не болит,страшные сны не снились...Перевозбуждения не было,день как обычно провели...
На руках спокойно более-менее.. только вздрагивала постоянно.. но хоть не стонала..;-(
Что то как то меня это напугало..;-(((И спать хочется-сил нет..;-(((
18.01.2011 11:49:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 18.01.2011 15:17:12
Бандерилья
ТТФФФУУУУУУУУУ нет.. первое,о чём я подумала в панике.. 18.01.2011 16:40:26, Бандерилья
Да отчего угодно. Мои вот в определенные периоды рыдали так, как никогда этого не делали в реальной жизни: жутковато это пережидать, но - через 10-15 мин - все проходило, без последствий. Я даже потом уже научилась это в самом начале пресекать, и вам советую: 1. в туалет. хоть даже насильно, пинками. 2. подушку менить/поправить или что еще. 18.01.2011 12:57:14, hanhi
WildStitch
кстати да, про туалет мысль очень хорошая. Бывает, что хотят, но не идут и продолжают вот так бесспокойно спать. Как только отвел, пусть и насильно, спят потом без задних ног. 18.01.2011 13:54:39, WildStitch
LightBug©
да с погодой что-нибудь
луна опять же

у нас хуже: я сегодня за ночь дочь два раза подняла. вернее, два раза я помню. первый раз она пришла в комнату, и говорит "мам, ну и что мне делать? в три часа ночи"
второй раз в пять утра, пришла уже молча. я поняла, что что-то не то, смотрю на часы, Саш, говорю, извини ради всех святых, опять что-то засбоило

оба раза я была уверена, что ситуация обычная: прозвонил будильник, я постучала ей, и сказала, чтоб вставала, она угукнула, и продолжила спать. и я _второй_ раз спрашиваю, собирается она вставать или нет

бедный ребенок
18.01.2011 12:14:19, LightBug©
WildStitch
что с зубами? может лезет новый? Мои так себя вели, когда зуб внутри лезет и снаружи еще не видать. Именно что во сне и боли не помнили. 18.01.2011 12:01:06, WildStitch
Бандерилья
в 7,5? ;-) Вроде старого ничего не качается...Хотя,сегодня залезу-посмотрю..:-) 18.01.2011 12:03:02, Бандерилья
WildStitch
а чего удивляешься? У моих точно что-то менялось в этом возрасте. Помню, что кальций переставала давать лет с 5-ти, иначе корни молочных не рассасывались и зубы не качались, а новый снизу уже давил. И с 5-ти до 10-ти примерно то и дело вырывала у них какой-нить молочный зуб. 18.01.2011 12:30:35, WildStitch
Бандерилья
У нас 4 верхних,4 нижних поменялось уже...
А сколько всего молочных то меняться должно? Все 20? Я просто с зубами не в теме вообще...:-))))))))
18.01.2011 12:32:20, Бандерилья
WildStitch
ну вот моему среднему 13 скоро, коренные все уже поменялись. С ними в прошлом году к врачу гоняла, коренной сама выдрать не могу. А сколько их там по счету - не знаю, я не считала никогда. 18.01.2011 12:52:38, WildStitch
Ci Sara
конечно все 20. рано или поздно! 18.01.2011 12:43:20, Ci Sara
шестерки вроде могут в этом возрасте? 18.01.2011 12:09:14, (c)
VarNa
Да может просто снится что-то... 18.01.2011 11:51:41, VarNa
Бандерилья
Всю ночь? Вроде и в моську дула,и переворачивала на другой бок.. не помогало.. только вот на рукии и всё... и то,прижмётся как котёнок испуганный,руками,ногами оплетёт и вздрагивает... 18.01.2011 11:54:25, Бандерилья
Ира, ты что, своего ребенка не знаешь?
У старшего моего - от перевозбуждения таки. почти всегда. как у меня.
у младшего - от желудка. всегда.
у твоей - я не зн...
18.01.2011 12:00:06, Ключевой момент
Бандерилья
Дык она никогда так не спала,в том то и дело.... всегда спокойно.. 18.01.2011 12:01:50, Бандерилья
ну... понаблюдай, что я тебе еще могу скзть? 18.01.2011 12:46:26, Ключевой момент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!