Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про одноклассники
А если я при предложении дружить нажму кнопочку "игнорировать", дружащийся получит уведомление? Или ничего не получит. раньше точно присылалось, но и кнопка называлась по-другому - "отклонить"
10.01.2011 21:25:47, virus
7 комментариев

Вернее, так - есть невнятная оскомина в сторону одного из потенциальных "друзей". Думая о нем, я тут же вспоминаю какую-то неприятность в одноклассниках. И есть иррациональная уверенность - он отклонил мое предложение дружить.
Путанно завела в дебри, однако думаю - таки он чего-то получит. 11.01.2011 01:24:37, Клетчатая

Я так нажимала, потом мне повторно пришло приглашение дружить. Значит, человек не уведомился. 10.01.2011 21:50:27, Вечная Весна
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.