Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To М.Шредингер про костюм верблюда

Впечатлилась я вчера костюмом верблюда))) - люблю нестандарные задачи. В общем, я бы сделала так.

Верблюжья накидка
[ссылка-1]
Купить средней плотности фетр - рыжий на саму накидку, метра полтора должно хватить, и коричневого фетра на отделку (там сантиметров 20 хватит).
Выкроить две детали накидки, между ними вложить фетровую полосу, нарезанную бахромой и сшить это все прямо по лицу, оставив незашитыми завязки на шею.

В силу своей фактуры, фетровые "горбы" будут хорошо держать форму, а если их еще набить чем-то объемным (подшив под горбы подклад), должно вообще неплохо получиться. По бокам накидки можно сделать вытачки, чтобы края не топорщились, но это по ходу смотреть надо.

Всего работы минут на 30.
09.12.2010 12:39:00,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
:))) спасибо
У меня что то сейчас какое-то состояние нетворческое, совсем делать ничего не хочется
И постоянно в беготне какой-то, и в цейтноте.
09.12.2010 12:40:08, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!