Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ага, очень удобно сделано. Сохранила. Сыну пригодится.
А мне - не поможет. Я информацию воспринимаю только в виде вопросов-ответов. Иначе в голову ничего не ложится. 05.12.2010 22:24:24, Лось_Анджелес
А мне - не поможет. Я информацию воспринимаю только в виде вопросов-ответов. Иначе в голову ничего не ложится. 05.12.2010 22:24:24, Лось_Анджелес

У Тёмы, наверное взято. Тоже сегодня случайно зашла к нему через "ЖЖ главное", обратила внимание на ентот сайт. Пост у Темы называется "Учите русский, с***и, б***ть"
05.12.2010 22:48:12, свадебный фотограф

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.